Мало набираем вес
Доброй ночи, дорогие мамочки. Моей дочке 2 мес , 1 мес мы набрали 800 гр, 2 мес 500 гр, педиатр сказала что мало. На фоне переживании я ее взвешиваю каждый день. Вот прошла неделя и мы набрали 100 гр за неделю. Если так дело пойдет то за месяц наберем 400 гр это я такой оптимист. Кто сталкивался с такой ситуации, помогите добрым советом. Ребенок активный, болтает, глазки горят , ночью спим хорошо.
Читать далее