Войти
Surfer_girl
Сидней, Австралия
На сайте с 30.05.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Surfer_girl
Сидней
Киви, шоколадки и 38 недель

Акушерка сказала что может в любой момент родиться, быть готовыми :)

А мне так и хочется сладкого, есть почти не хочется, а вот всяких шоколадок, печенек и прочего, хоть бы целый день ела.

Еще на киви напала. Они тут такие вкусные! Благо, Новая Зеландия под боком.

Живот уже никуда не помещается, и спать нереально, все мешает, давит везде. При чем живот был небольшим где-то до 30 недель, а потом так вымахал!

Хочется уже снова стать худенькой и активной, как до беременности!

У соседей родилась девочка пару дней назад, вот и невеста нашему мальчику.

Тут в южном полушарии все наоборот, поэтому мы ждем наступлении весны, которое не за горами, а всего через неделю! Хотя и зима у нас не холодная, +20 днем, но от осознания весны все-таки весело как-то на душе!

Для малышни уже все готово :)

Следующая запись скорей всего будет уже о родах :)

Surfer_girl
Сидней
32 недели (и 9 месяцев не прошло!)

Наконец-то у меня дошли руки сделать запись, создала дневник еще в Тайланде, а теперь уже в Австралии. Просто удивительно как вымахал живот за последние пару недель, до этого вообще почти не заметен был, летала на самолете туда-сюда и ни у кого даже вопросов ко мне не возникло :)

Дома у нас пока еще погром полный, везде куча вещей, коробок, инструментов.
В животе активное кувырканье, иногда даже ночью не могу спать. Болит спина и бедра по ночам, и вообще, не могу сидеть и стоять долго.
Ходим с мужем на пред родовые курсы, в прошлый раз муж заснул когда акушерка минут 30 в деталях рассказывала про кормление грудью :)
Интересно, как тут в Австралии, мне уже раз 5 акушерки и врачи задавали вопросы про домашнее насилие, мол не бьет ли муж, дает ли встречаться с друзьями и тд Они всех беременных опрашивают, просят партнера выйти из комнаты и задают тебе такие вопросы, и потом еще на всякий случай дают телефон горячей линии куда звонить в случае чего.
Кстати, в госпитале где я буду рожать, есть возможность водных родов, мне даже показали этот мини бассейн где роды проходят. Я никогда не думала, но сейчас прочитала столько положительной информации на эту тему, что решила попробовать. И главное в Австралии это все бесплатно - супер гос. медицина! Люблю эту страну
1