Войти
Валентина
37 лет Красногорск, Россия
На сайте с 30.05.2014, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
16
записей
11
друзей
3
подписчика
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
Моё маленькое, но такое БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!))

Сегодня был плановый приём в ЖК, пошла 21-я неделька) все у нас хорошо, давления как у космонавта 120/80, что меня очень радует)) прибавка в весе за три недели 100 гр, так как сижу на диете из-за ГСД, но и тут я не очень то и расстроенная). В прошлый приём долго искали сердечко ( весь искрутился ) в этот раз сжалился над нами, только приложили датчик и вуаля . Дали направление на плановое узи на следующую неделю, жду не дождусь встречи с крошкой, пойдём вместе с мужем) Самочувствие замечательное, шевелимся будь здоров, особенно во второй половине дня, ну и естественно тогда когда приходит папочка с работы))) и у нас начинаются задушевные беседы

Пессарию быть!

Здравствуйте девочки) 21.12 ( пятница ) была на контроле шейки в ЖК - намерили 34,4 мм, ( внутренний зев сомкнут) узистка сказала мониторить ( но и страшного ни чего не видит). С субботы начались непонятные боли и ощущения внутри ( именно во влагал...

6
Размер шейки, подскажите пожалуйста)

Добрый вечер девочки! Срок беременности 14,5 , сегодня была на узи и размер шейки 34,4; в 12,4 была 51,9; врач сказала что ей свойственно укорачиваться ( это я знаю ). В первую беременность был ИЦН и на сроке 15 недель был установлен пессарий ( шейка был...

Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
38 недель, моё состояние.

Привет ББшечки! 2.03 сняли пессарий. Ну вот и 38 недель подкрались незаметно) что имеем, тошнота третий день с утра и слабость, стала очень ленивая, ходить тяжело, малыш стал менее активный, за ночь в туалет бегаю раз 5 точно ( по маленькому ) очень давит сынок на мочевой, живот иногда болит как перед месиками ( по ночам в основном) днём прострелы в самом низу и отдаёт в промежность ( малоприятно).Мы ждали тебя 10 лет) Уже хочется родить! Сынок вылазий). Мы с папой тебя очень ждём и сильно любим! Ну и фото пуз

Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва
Ненавижу врачей! Диабет блин...
Ну  почему,  почему  никого  не  устраивают  здоровые  беременные?  это  что  НОНСЕНС  в  наше  время?  
  Всю  беременность  хожу  по  различным  врачам  как  проклятая!  По  
закону  подлости  в  ЖК  все  анализы  выпадают  не  очень...то  
тромбоциты  низкие,  то  гемоглобин...Отправляют  к  Гематологу.  Иду  
сдаю  в  Гемотесте...все  показатели  отличные  и  гематолог  диагнозы  
не  подтверждает.  Гинеколог  в  жк  в  шоке...типа  как  не  
подтвердили  ???  вы  здоровы???  какой  кошмар,  блииинн  твою  ж  мать
  ...(извините)    далее  под  кат

Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
34 недельки) Уже?!))

Привет ББешечки! Как же быстро летит время, вроде только увидела долгожданные " // " а уже 34 недели, и вот вот мы увидим нашего сыночка . Вчера была на КТГ , ох и вредный у меня мальчишка)) меня и на левый бок и на правый, и сожали и так и сяк и все ни как)) а вот когда на спину сказали лечь то сразу все хорошо, малышу нравится и видимо комфортно)) ну, врач сказала если ему нравится то будем лежать на спине) по результатам все отлично не смотря на то что эндокринолог пугала плохим результатом КТГ ( из-за ГСД ), но плюс в том что тот же эндокринолог ответила на мой вопрос " Где мне рожать? куда направит? или могу выбрать сама? " ответ был таков " Рожай где хочешь! " это мне уже нравится)) так как изначально она же говорила что рожать только в специализированном роддоме. А сегодня был плановый приём у гини) тоже все хорошо, анализы хорошие, давление можно в космос лететь) прибавка в весе за две недели 1100( вот это меня конечно не много расстроило(( но правда ни кто ни чего не сказал, общая прибавка получается от небеременного веса 6,400 а от веса при постановки на учет 4,400. У меня была идея фикс не больше 10 кг набрать, но время еще есть, посмотрим что будет) хотя я во многом себя ограничиваю опять же из-за ГСД, так что может и 10 не наберу))) Дали бесплатно витаминки Магнелис В 6, со следующей недели сказали начинать пить, что бы матка готовилась к родам) чем ближе день Х тем мне как то страшно становится) роды первые, чего ожидать не знаю)) ну и через пару недель снимут пессарий, а там как дело пойдет))) Ну и на последок хотелось бы у Вас спросить о роддоме № 26, кто там рожал? Как там? Просто я изначально настраивалась на №1 но его говорят закрывают на капремонт и всех переводят и отправляют в 26. Спасибо

Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
Юлия
У, 20 лет 11 месяцевН, 14 лет 6 месяцевК, 12 лет Москва
Печеночные оладьи
Печеночные оладьи в сметанном соусе.

Печёнка - продукт, который любят далеко не все. Аппетитные печёночные оладьи в нежном сметанном соусе помогут вам раз и навсегда изменить представление о печёнке, если вы её ещё не полюбили.

Вам потребуется:

- мука - 5 столовых ложек,
- яйца - 3 шт.
- говяжья или свиная печень - 500 г,
- 1 чайная ложка соды (гашёной уксусом),
- чеснок - 3-4 зубчика,
- сметана,
- молоко - 50 г,
- петрушка или укроп,
- соль, перец по вкусу,
- оливковое масло.

Как готовить:

1. Промыть печень, порезать на кусочки, пропустить через мясорубку или воспользоваться блендером.

2. Готовый фарш положить в миску, добавить к нему молоко, соду, яйца, муку, соль и перец. Размешать до однородной массы.

3. Залить сковороду оливковым маслом и поставить на умеренный огонь. При помощи столовой ложки выложить печеночную массу на сковороду. Обжарить оладьи до нежно-золотистой корочки и переложить их на бумажное полотенце (чтобы впитался лишний жир).

4. Приготовить соус для оладий: измельчить чеснок, мелко порезать зелень. Взять маленькую мисочку, смешать в ней сметану, чеснок и зелень.

5. Дать оладушкам остыть, а затем соединить их попарно, промазав посередине сметанным соусом. Выложить «двойные» оладушки на блюдо, украсить зеленью.

Приятного аппетита!
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
аня
Андрей, 20 лет 4 месяцаДима, 10 лет Тамбов
Бортики-подушки для мальчика

Комплект из 12 бортиков-подушек в кроватку, Размер каждой подушечки 30 на 30 см. 100%польский хлопок и гиппоаллергенный наполнитель.Подушечки на съемных чехлах на молнии .Цена данного комплекта с простынкой 4000р

Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
23 недельки моему пузожителю 😊

Привет ББшечки! 🌹Сегодня был плановый приём в ЖК, все хорошо у нас, прибавка в весе за 3 недели - 1кг, давление 120/80 медсестра посмеялась, говорит даже мерить не интересно😄. СБ - 142 удара, я все переживала из-за сахара который сдавала в прошлый вторник, т.к дома глюкометр показал 5,2 на тощак, а вот из вены Оказывается всё хорошо

4,8! ВДМ у нас правда 25 а срок 23, но врач сказала просто малыш хороший😏 Сдала кровь на титры, т.к резусы у нас с мужем разные, он положительный а я отрицательная. А так все гуд😊 самочувствие отличное, настроение правда скачет🤔 видимо из-за погоды, погода просто беда. Всем удачи! И хорошего настроения не смотря ни на что💐🌹🌷🌺🌸🌻🎄

Фёдор Николаевич
9 лет 3 месяца