Войти
Валентина
37 лет Красногорск, Россия
На сайте с 30.05.2014, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
16
записей
11
друзей
3
подписчика
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
ГСД(( опять про сахар((

Привет ББшечки! Снова тема про сахар( устала, сил моих уже нет, вчера вечером съела творожок( активиа) в 18:30, больше не кушала, часов в 9 вечера попила воды, сегодня пошла сдавать кровь ( общий анализ) и на сахар, утром встала, померила сахар глюкометром, результат 5,2, я в шоке и в бешенстве . Анализы сдала, пришла домой, мерию повторно, вообще 5,3. Чего это за ерунда такая???

Кому нибудь ставили ГСД? И при каких значениях назначали инсулин? У меня выше 5,3 не бывает( на тощак), и то редко такие значения, обычно укладываюсь в нормы, после еды не выше 7. Но врач на каждом приеме говорит что пора начинать колоть инсулин((( неужели у меня такие критические показатели? Или я могу отказаться от уколов, даже с таким сахаром? Как по мне, так ни чего страшного нет, если был бы больше 5,5 или еще выше, тогда я еще с врачом согласилась бы, но тут.... не знаю что делать? Ну не хочу я инсулин, не хочу!!! По узи с малышом все хорошо тьфу тьфу.

Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан
Самые вкусные маффины!

Я делала огромное колличесво маффинов, очень много рецептов перепробовала, но в итоге один мне понравился больше всего и теперь я делаю только такие маффины.

Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
Скоро, скоро, НОВЫЙ ГОД)))
Скоро Новый Год... Желаю, чтобы у всех рядом был тот, кто будет чистить вам мандаринки. И тот, кто будет тырить эти мандаринки у вас обоих...
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
Просветите меня)

Девочки, просветите меня пожалуйста по поводу Б*Б. Может кто то сталкивался? Если я правильно понимаю прекращаешь поддержку и начинаются монстры? Просто я в этом вопросе вообще ни как. Спасибо!

7
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
Надежда тает ....((

Всем привет! Сегодня сдала ХГЧ, 13 ДПП; результат меня растроил(( " 35 " Бер., эмбр.нед.:

2: 25-300. врач сказала что моловато и надо пересдать в пятницу - посмотреть в динамике. Сегодня когда ехала домой из лабы болел живот ( но живот болит переодически еще с той среды ) врач говорила что это не страшно, пришла домой и обнаружила коричневые выделения, принела все лекарства которые в поддержке и легла плостом, вроде болей пока нет, правда выпила еще таблетку транексама. Я в печали((( Я так понимаю это похоже на биохимическую беременность? Или еще есть надежа хоть малейшая((( переносили 2-х пятидневок, КРИО в ЕЦ.
Но сейчас такое ощущение что меськи вот вот пробьются!!!
6
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск
Неужели это оно..))

Всем привет! ) Сегодня 11-й ДПП , 2-х пятидневочек. На седьмой день тест был кристально чист( ХГЧ ещё не сдавала - решила дождаться 17.03. так что потерплю ещё чуть чуть. Надеюсь что будет трёхзначный)) только не пойму что с сегодняшним тестом - странный он какой то) первый клиаблю, второй фрау. Уважаемые модераторы, если мой пост не туда, то простите! )

Фёдор Николаевич
9 лет 3 месяца