15 февраля родилась наша дочь - Ариша!!! Любовь!!! Теперь вопрос после 42 недели тут есть что - то?
пока еще жду :) Сопливю:( и спать хочу. Раздражает... Где энергия!?:) каждый день словно жвачка тянучая! Животик стал еще больше, видно малышка подросла :) настроила себя так: не париться!!! Устала ждать.. Когда - то же это чудо свершится ;))) интересно... Когда :)
что делать!?? вчера ночью начался зуд! чесалась с 5 утра до 9 утра... приняла хафитол... о ужас. днем немного прошло. и вот вечер. я опять вся чешусь. Завтра попытаюсь сдать анализ на биохимию крови. печень.
кто сталкивался на этом сроке с таким явлением? мне кажется так сойти с ума можно
Ой,ей! Подскажите, у меня зубик заболел. Ощущение как резь... Вроде 2 мес назад проверила ВСЕ было отлично...уфф... Вопрос таков: можно ли какое обезболивающее?
Хожу последние недели. Муж уехал в командировку. немного одной неуютно и боязно тк роды могут начаться по сути на днях... прибавка в весе составляет 15 кг :) когда пью чай кофе 16 :)) ночью особо тяжело, тк просыпаюсь часа в 4-5 и ворочеюсь с бока на бок - а тяжело... животик большой. и уже чувствуется ребенок в животе!) то есть не одна я просыпаюсь )) она иногда икает... а мне ее жаль... надеюсь ей хватает кислорода...
Здравствуйте )! подскажите пожалуйста... рожать я буду "по контракту"... ко мне будет прикреплен врач... нужно ли "что - то давать" принимающему роды врачу? вроде как за деньги и так рожаю.... наверно надо.... тогда сколько давать... или цветов с шампанским достаточно...??? или это уже себя изжило ? деньги.-деньги остались лишь...?
я волнуюсь по-поводу клизмы (хаха) ее мне запретили дома делать "если что почувствую" ... то есть приеду....и там мне сделают? (эти вопросы наверно смешны, тк это мелочи по сути? но меня вот волнуют).... 


Подскажите, кто - нибудь сталкивался с таким явлением- где-то неделю назад начались странные ощущения. Могу описать как резь. От лобка и чуть выше. Как ток проходит в том месте. Длится буквально пару секунд. (Я думаю это не пробные схватки) но не знаю тогда что.
красногорский роддом! напишите пожалуйста отзывы ... если кто... рожал там
спасибо!
А еще я поняла одну вещь- люди очень странные и порой до такой степени не тактичные.
пример: -Как вы хотите назвать дочку!? (спрашивает мамина коллега)
- нам нравится имя Лада. Лада Евгеньевна -красиво звучит да и имя само оригинальное и славянское(!)... а еще мне нравится имя Маша, но... по тем то- тем то причинам все-таки Лада. а вообще хотим посмотреть на нее! и там решить)
ответ - Только не МАША!!! Они все такие .... не пишу какие )))) А на Ладу целенаправленно промолчала ))) видимо уж откровенно сказать , что не нравится - не хватило духу.
еще бабушка отреагировала - "только не Лада! это ужас!" )))) я в шоке)))
Я вот думаю- С какой целью люди спрашивают!? что бы высказать свое фи? или восхищение? мне какая разница? а осадок остается потом. Как бы корректно послать? и мне вроде неудобно. ставят в тупик. я могу жестко ответить, но скажем так не людям, с которыми я как-то контактирую!
еще пример.. девушка, бывшая коллега
- как ты будешь рожать?
-по возможности сама!
-она: только не с эпидуралкой!!! у меня знакомая... ей поставили...а у нее потом...
что это!?!?! как человек, который сам не рожал, может мне советовать, как и что !?
наверно я что - то не понимаю. наверно мне надо относиться терпимее и не обращать внимания))) но каааак!
Идет 26-я неделя... Процесс набора веса такой активный, что я в шоке. С начала б. уже +7-8!!! Приняла решение не есть на ночь и вообще мучное, сладкое ограничивать. Питаюсь здорово... Индейка...немного пюре...салат... но все же с утра позволяю себе полакомиться сладеньким ) если хочу есть-ем морковку!!!сладкая, хрумкающая) в вскр. годовщина...2 года со свадьбы. Планируем пойти в ресторан. Хочу бокал шампанского выпить. Или не выпить. Пока не решила. Очень хочется фотосессию!! но без оголенного живота. пошло. Что б красиво ) достойно. А не чулки с лифчиками. ) какое-то "мимими".. излишне это все как по мне ) И еще я очень хочу на узи-посмотреть Малышку 


I Бог лучше знает, когда ребенок должен появиться на свет... Конечно самое лучшее рожать САМОЙ! как я, дай Бог и планирую...
Читая записи здесь, прихожу в ужас.. занимаясь астрологией, понимаю, как же мамы сами портят судьбу своих детей. Очень обидно. Ведь Сами принимая решения, когда и какого числа делать кс-формируют судьбу ребенка.
Всем советую, перед плановым КС-обратиться к астрологу! Ведь можно избежать квадрата луны с сатурном((((и другими "прелестями" для ребенка.
очень жаль этих мамочек. а потом удивляются - необузданным детям и реакциям мужа.