Войти
Татьяна
36 лет Нижневартовск, Россия
На сайте с 29.06.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
11
записей
10
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Няня, 16 лет 1 месяцТятя, 14 летПланирую Нижневартовск
день X подходит к концу...

А у меня ничего, ну совсем ничегошеньки не болит/не тянет/ не стреляет... Даже удивлена! Наконец -то хоть один цикл без ужасного ПМС! Неужели так праздники повлияли?))

И еще хочу похвастаться - излечилась от тестомании)) ни одного тестика на беременность не сделала , и завтра не собираюсь. Для меня это результатище!! просто,честно,уже надоело с замиранием сердца ждать //,вглядываться.... Пообещала себе, что буду делать тест только после недельной задержкии, чтоб уже наверняка - либо две жирнючие, либо пролет.

А как у Вас дела, планюшечки?

Татьяна
Няня, 16 лет 1 месяцТятя, 14 летПланирую Нижневартовск
Как думаете?

Добрый день! Девочки, как считаете, если ПА был за 4-5 дней до овуляции - шансы на беременность очень низкие,да ? Читаю в интернете, толком ничего найти не могу.

Эх, ну неужели опять пролетела?... Так ждала этот цикл, овулю словила.. А муж с заболел сильно, гриппует(((( Так надеялась на Рождество увидеть заветные //.....

Татьяна
Няня, 16 лет 1 месяцТятя, 14 летПланирую Нижневартовск
Прошу прощения у модераторов, но мне надо!!..очень надо!!!!

Хорошие, дорогие модераторы, не удаляйте пока этот пост, либо примите меня таки в сообщество "копилка тестов". Я 3 дня назад отправила заявку туда - но до сих пор туда не приняли.спасибо!

Девочки, у меня сегодня примерно 7 ДПО. Евитест чувств.20 мМЕ/мл и вот что он мне выдал. Я одна это вижу?

фото под кат

Татьяна
Няня, 16 лет 1 месяцТятя, 14 летПланирую Нижневартовск
Наш почти идеальный сыночек...

Закончила. Глаза радуются! "Познакомила" с мужем))) Слева-направо: старшая дочь Яна (4 г.5 мес.), посередине дочка Катя (2 г. 4 мес) и слева долгожданный сыночек (2015 год рождения). Дала себе установку. И верю ! ))))

Девочки, кто вышивал "Почти идеального", через сколько забеременели?

пы.сы. муж говорит что я уже беременна, чуйка у него))) ну посмотрим))) В том месяце жутко тестоманила,да и признаки были..В итоге монстры как по часам день в день.

А теперь пообещала себе закрыть эту тему.. Все будет - как Богу угодно. Всем планюшкам - скорейшей беременности!!! Всем пузатикам - легких родов!!!! Всем мамочкам желаю чтобы ваши детки всегда были здоровыми!!

Татьяна
Няня, 16 лет 1 месяцТятя, 14 летПланирую Нижневартовск
Девочкиии.... хз что такое(((((

Вчера залипала на ББ, начиталась на свою голову ,как девочки дурачились с тестами на овульку, перед задержкой... И всем типа показал (кто оказался беременной) //. И что думаете? ну я ж не отличилась, мне же тоже надо ! Интересно

Сделала сегодня.

Татьяна
Няня, 16 лет 1 месяцТятя, 14 летПланирую Нижневартовск
Не хочу показаться маньячкой.....

...которая выискивает признаки беременности... Но сегодня первый раз в жизни! заметила на прокладке 2 темно коричневые полоски (извиняюсь за подробности). Сегодня по календарю 9 ДПО - но не знаю, была овуляция именно 24го окт . или нет-не отслеживала тестами.. - кстати, в этот день был ПА. ) Что эти выделения могут значить? Живот ноет уже дня 4 , а в общем все как перед месячными - обычный ПМС со всеми вытекающими... месячные не жду 7 ноября.

буду рада если прокоментируете!

Татьяна
Няня, 16 лет 1 месяцТятя, 14 летПланирую Нижневартовск
Девочки рожавшие, давайте поболтаем)))

Помнит ли кто то из вас - как вы поняли ,что беременны? Вот я вспонимаю (во вторую Б.) меня резко замутило от запаха курева , и воротило от кофе - хотя я жуткий кофеман) И еще такая особенность: получилось заБ. с 4 цикла, 3 предыдущие тестоманила, прям по неск-ко штук в день мочила, а в удачный цикл - не хотела делать почему то... Так странно))) А! вспомнила! - и сиськи болели очень ,прям как два бидона,огромные были)))

А как у вас было? интересно)))

Няня
16 лет 1 месяц
Тятя
14 лет
Планирую
с 06.06.2014