Девочки, предстоит лапароскопия. Дела плохи. Эндометриоз пророс во влагалище. Кисты на яичниках, слава богу не большие. Лапароскопию буду делать в Кулакова. У Гаджиевой З. А. Была у неё на консультации. Понравилась, как врач и как человек. Насколько знаю, оперирует в паре с Мартынов С. А. Если кто оперировался у них, напишите пожалуйста ваши впе
Девочки, такая ситуация. Записалась на 1й скрининг. И записали меня, когда срок у меня будет 13 недель и 2 дня. Не поздновато, как считаете? Ведь вроде скрининг делается до 13 недель. Может было у кого так?
Девочки помогите. Беременность почти 7 недель. Пошла в душ, увидела прожилки крови коричневые. Немного. Очень переживаю. Что делать?
Девочки, как спасаетесь от токсикоза. Сегодня прям вообще плохо.
Беременность 5 неделек. В среду была на узи. Сначала ничего не нашли, потом под конец нашли точечку примерно 2мм, и поставили маточную беременность под вопросом. Вот завтра иду снова на узи, чтобы подтвердить, но очень переживаю. Вдруг не найдут ничего, или сорвалось. Поддержите)
Два дня назад узнала, что беременна. Сегодня получила результаты хгч - 589,5. И сегодня жутко болит поясница. Очень боюсь, что угроза. У меня миома еще. Девочки поддержите, успокойте, может было у кого так?

Все глаза сломала 
2 года подряд мне ставили эндометриоидную кисту, и онкомаркер са-125 был повышен до 45. Недели две назад узист не нашнл у меня этой кисты, я знаю что такие кисты не рассасываются, их только удаляют, но у меня она куда то делать. Дак вот прос, если это была не эндометриоидная киста то почему повышен окомаркер яичников. Если что у меня есть миома
