Войти
Олеся
38 лет Томск, Россия
На сайте с 20.07.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
49
записей
12
друзей
0
подписчиков
Олеся
Леонид, 14 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 4 месяцаВсеволод, 2 года 8 месяцев Томск
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Мы можем многое!

Всем привет!Написать этот пост меня сподвигло нехватки времени перед новым годом.Вышивала в подарок деде мороза,а в багетной мастерской заказы принимали уже на январь месяц,что меня конечно не устраивало.И вот что я решила сделать.

Олеся
Леонид, 14 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 4 месяцаВсеволод, 2 года 8 месяцев Томск
Rishka
Димик, 17 лет 2 месяца
Небольшой МК "Закрепка одиночек на равномерке"

Я решила поделиться ещё одним своим вышивальным "секретиком")) Т.к. равномерка сейчас становится всё более и более популярной,то думаю,для многих этот МК будет актуален.

И если закрепка одиночных крестиков,окруженных зашитым полем из других крестиков,затруднений не вызывает-хвостик можно просто протянуть под стежки соседних крестиков,то закрепка одиночных крестиков на незашитом поле может поставить в тупик даже достаточно опытную вышивальщицу)) Отдельные снежинки,например...

На истину в последней инстанции ни в коем случае не претендую,возможно есть и другие,более удобные,варианты закрепок,просто расскажу,как это делаю я))

"Новогодний ОП" мой подарочек дома)))
Вчера получила извещение о посылке и бегом на почту, а там... посылочка отТатьяна домой шла очень быстро, дабы любопытство меня распирало))) и вот что в ней оказалось: прошу под кат)))
6
Олеся
Леонид, 14 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 4 месяцаВсеволод, 2 года 8 месяцев Томск
Елена
Глеб, 15 летРуслан, 8 лет 11 месяцев Ликино-Дулево
Осенняя беби-конфетка!!!

Я же обещала,что скоро проведу осенний розыгрыш конфетки.Так вот,он начинается!

На этот раз разыгрываться будут яркие, оригинальные и очень ароматные слингобусы "Радуга".Это вещь,необходимая сейчас каждой маме.


Леонид
14 лет 7 месяцев
Демид
5 лет 4 месяца
Всеволод
2 года 8 месяцев