Войти
ღஐ๑Евгенияღஐ๑
46 лет Кострома, Россия
На сайте с 01.08.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
123
записи
231
друг
0
подписчиков
Мой дневник - мои правила)

Решила написать этот пост и закреплю его сверху.



1. Никакого негатива в моем дневнике не приемлю! Во-первых, я сама человек позитивный и стараюсь обходить стороной любой негатив. Не ввязываюсь и тем более никогда не стану начинать споры, обсуждать кого-то и т.д. Это и в жизни мой принцип и здесь я от него не отступаю! Во-вторых, я веду дневник про себя, про семью, про детей и стараюсь ограждать нас даже от плохих мыслей, поэтому если хочется вам написать что-то неприятное, то не здесь!!!!
2. Здесь я пишу про свою жизнь. Дневник открыт для всех и добавляются ко мне тоже много людей. Поэтому, если вы прочитали пост или просмотрели несколько моих сообщений и они вам не нравятся - я никого не держу! Я хочу, чтобы у меня в друзьях были только те люди, кому я действительно интересна.
3. Всегда рада и открыта к новым знакомствам, общению и обмену интересной информацией. Пишите в личку - я на связи! :)
4. Я работаю в компании орифлэйм и часто пишу посты у СЕБЯ в дневнике. Я давно не занимаюсь рассылкой спама(не сразу пришла к этому, раньше работала и этим методом). Но сейчас от меня не уходят тонны писем с предложениями о работе! ;)
На данный момент это всё) Если ещё что-нибудь придумается - подпишу)
Опережая все вопросы....или работа моей мечты!
Рада видеть вас в своем дневнике! Ведь если вы это читаете,то вам действительно интересно, что тут происходит. А значит, я пишу не зря)))
Думаю, что созрела необходимость написать этот пост. Я уже больше месяца публикую отчет по марафону в своем дневнике и очень важным в марафоне для меня является пункт №1 - моя работа через интернет
По этому пункту мне задают больше всего вопросов, таких как:
1. Чем конкретно ты занимаешься?
2. Реально ли платят? Как успехи в целом?
3. Могу ли я этим заняться? Нужны ли вложения?
Работа дома

Зарабатываю в интернете. Готова взять на обучение пару человек. Кто хочет зарабатывать от 5000 рублей уже через 3 месяца работы, (дальше больше) Кому интересно, пишите в личку, напишу условия.

Немного о себе...

Добро пожаловать в мой дневник!!!) Меня зовут Евгения. Мне 34 года. Я счастливая жена и любящая мама 2-ух прекрасных, чудесных детишек- Артема и Олесеньки. У моих детей разница 3 года. Им 13 и 10 лет. У них похожие интересы и общие друзья, им не скучно ни дома, ни на улице. Так люблю вас, мои ангелочки!

Ну, а вот собственно и они)

Большие, взрослые совсем стали)))

Буду рада новым знакомствам! Немного о себе

Марафон «Новый уровень жизни за 90дней» День 3-4.

#Марафон «Новый уровень жизни за #90дней» День 3-4.
Мои цели:
1. #Бизнес
цель: Открыть #ЗолотогоДиректора!
Хочу попасть на лайнер...очень хочу!!! Открыть нужно не позднее 14 каталога 2016 года и закрыть 4 каталог 2017 года! Осталось совсем немножко - 5 каталогов!

Объединила отчет за 2 дня, т. к воскресенье для меня-это день для семьи. Вчера готовилась к планерке, надо учиться поменьше времени уделять этому. Опыта набираться. Очень много времени пока уходит.
Сегодня провела командную планерку, тема важная и нужно научиться работать в этом направлении.
Скажу вам секрет успеха:
-Учитесь, пока остальные спят
Работайте, пока все остальные болтаются без дела
Готовьтесь, пока остальные играют
И мечтайте, пока остальные только желают!

Ни один самый великий человек этого мира не сможет сделать тебя счастливым...

Всем привет! Давно здесь не была, а у меня столько всего в жизни произошло... В феврале я закрыла Директора, одна из моих целей достигнута. Теперь у меня огромная команда, которая разбросана по всей стране. И я буду работать дальше и дальше, потому что у меня поставлены большие цели и планы.

В прошлом году я ездила на конференцию в Египет, бесплатно, за счет компании.


До этого ни разу не была за границей, никогда не видела моря. Вот так вот компания поощряет своих менеджеров.

Марафон «Новый уровень жизни за 90дней» День 2.

Марафон «Новый уровень жизни за 90 дней» День 2.
Мои цели:
1. Бизнес
цель: Открыть Золотого Директора!
Хочу попасть на лайнер...очень хочу!!! Открыть нужно не позднее 14 каталога 2016 года и закрыть 4 каталог 2017 года! Осталось совсем немножко - 5 каталогов!

Денек бы весь в суете, но к вечеру, когда подводишь анализ проделанного, то никакая усталость не чувствуется, она пропадает. Мыслей в голове очень много и нужно разложить, так скажем, все по полочкам.
Еще одна маленькая победа. Урааа!!! И победа в первую очередь над собой. Мало кому из знакомых рассказываю, чем я занимаюсь. А нужно!
Сегодня ходила на встречу со знакомой, рассказала о наших возможностях построения собственного бизнеса, с нуля, без затрат. Рассказала о моих успехах. Она была конечно удивлена и задала мне вопрос, а почему я ей раньше об этом не говорила? Увидела блеск в ее глазах и желание работать. Договорились о регистрации в нашем проекте. У нее уже и план созрел, в голове прокрутила своих знакомых и сразу начала им звонить, те тоже не отказались рассмотреть предложение) Работает она бухгалтером и ей не трудно было разобраться с маркетинг-планом компании. Так что думаю, будем плодотворно сотрудничать!

Марафон «Новый уровень жизни за 90дней» День 1.

Марафон «Новый уровень жизни за 90 дней» День 1.😎

Мои цели:
☝1. Бизнес
цель: Открыть Золотого Директора !😎
Хочу попасть на лайнер...очень хочу!!! Открыть нужно не позднее 14 каталога 2016 года и закрыть 4 каталог 2017 года! Осталось совсем немножко - 5 каталогов!
Юбилейная золотая конференция 2017, будет проходить, на двух частных лайнерах 6 звёзд, где будет 6000 участников! 2 континента, 3 страны, 4 города! Уровень будет как Бриллиантовая Конференция: люксовые номера, лучшие пляжи, на каждую семью будет свой обслуживающий персонал, на участников конференции будет высыпано 2000 тонны конфети! Вот это новости ? вот это звездный час можно себе устроить! Это все реально! Главное чёткая цель и действия!
Это просто ВАУ!!!

Все реально, буду над этим работать! Тем более у нас сегодня был запуск шикарной системы работы, с которой можно закрывать несколько званий за 1 год, было бы желание! Уверена, что это время перемен даст нам колоссальный рост!


Девчонки из команды радуют, уже приступили к изучению новой системы, задали себе темп отличный! Надо во всем разобраться и разложить все по полочкам...
☝

Артемочка
25 лет 1 месяц
Лесёнок
22 года 2 месяца