Войти
Юлия
Коломна, Россия
На сайте с 01.08.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
58
записей
30
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Коломна
Санкт-Петербург
Слоёный салат с печенью трески

Сегодня я поделюсь с Вами простым рецептом слоёного салата с печенью трески, который подойдёт как на повседневный стол, так и на праздничный.

Ингредиенты:

Печень трески (или печень трески п

Мама девочки (11 лет) Коломна
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург
Треска в горчично-сливочном соусе

Треска - отличная и недорогая рыба. Белая, сочная, некостлявая.


Люблю из нее и тресковые палочки, и рыбу по-польски. В этот раз сделала в горчично-сливочном соусе. Рекомендую!

Мама девочки (11 лет) Коломна
Лето в Грузии

Здравствуйте, подскажите кто ездил в Грузию летом отдыхать с детьми ? В каком городе остановиться? Может есть у кого контакты частников? Как там с ценами?) В общем все интересно )Заранее благодарю

Мама девочки (11 лет) Коломна
Умный жираф ❗️ Приглашаю в гости 🤗

Хочу вас пригласить в свой магазин детских игр и игрушек . У меня нет кукл,машинок и остальных развлекательных игрушек . В основном развивающие игры и небольшой ассортимент книг.Отправляю в другие города, удобным для вас способом

Ссылка на ВК ⬇️

...

Мама девочки (11 лет) Коломна
Britax Romer King 2 LS

Продаётся автомобильное кресло Romer King 2 LS,состояние хорошее,документы есть. 6000 рублей.Возможна отправка в другие города

Мама девочки (11 лет) Коломна
Valco baby snap 4

Нет корзины,на раме есть небольшие потёртости.В комплекте москитная сетка и дождевик. Коляска маневренная ,лёгкая ,очень удобная.5000 рублей.город Коломна ,отправка возможна в другие города

2
Мама девочки (11 лет) Коломна
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Берлин
Простейший насыпной яблочный пирог три стакана.

Это один из видов насыпного пирога, но по мне самый удачный. Пирог легко готовить и он получается очень вкусный и нежный. А почему называется три стакана--потому что три основных ингридиента, стакан муки, стакан сахара и стакан манной крупы!


Мама девочки (11 лет) Коломна
Мама мальчика (8 лет) Москва
Блины на кефире от свекрови :)

Была в гостях у свекрови и делала блины под ее руководством. Вышли гораздо вкуснее тех, что делала по рецепту из интернета, и решила записать и себе на память и начинающим хозяйкам на заметку.

Не толстые, не тонкие, без явного оттенка вкуса. Фото делала чисто подразнить, без художественных претензий.


Мама девочки (11 лет) Коломна
Игра "Умная Ёлочка"

Игра "Умная ёлочка"Материал: фанера

Размер елочки: 16 см*18 см

Диаметр кружков: 2 см

Игра для обучения работе по образцу и развития мелкой моторики ,в комплекте 6 карточек и кружочки

Таисия
11 лет 3 месяца