Недавно привелось прочитать тут пост от девушки, осуждающей рождение детей в бедных семьях-мол нужно сразу же делать аборт...Не успела вставить это.Пришла сегодня на ББ а пост уже удалили из СП.Хотела просто провести небольшой ликбез для тех кто не верит в сказки, чудеса и что из бедных семей могут вырасти великие люди,которые оставляют огромную печать в нашей истории, искусстве и науке.
Для чего я накатала данный пост и собрала по интернету все эти истории? Для того чтобы многие поняли- что жизнь непредсказуема и может измениться очень круто. Главное верить в себя и идти к цели. И спасибо огромное родителям этих знаменитостей, что родили их. Да, не все родители были хорошие. Но даже за то что они родили этих великих людей, а не сделали аборт, нужно сказать им спасибо. Кому интересно под кат