Войти
Кенгуру
33 года Мариуполь, Украина
На сайте с 01.08.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
183
записи
24
друга
7
подписчиков
Мариуполь
Новые планы)) пока секрет))

Решила я круто изменить свою жизнь))) пока всю тайну раскрывать не буду, но идея прям греет душу)) уже через месяц она будет воплощена и я Вам все расскажу)))
А пока новости о моем похудении: -8 кг за 2 месяца))
8
Что делать?

У меня цвергшнауцер кобель, ему 2 года и 1 месяц. Сегодня утром появился понос с кровью. Знакомая - ветеринар со стажем в 1 год посоветовала голодную диету на сутки и энтеросгель 2р.д. по 1 ч.л. и свежую воду. Ест он сухой корм и обычную еду ,(каша гречневая, мясо, иногда овощи, он их не любит, периодически даем, иногда ест). Вечером стул уже как пастообразный и все равно с кровяными прожилками. Все ли верно и как еще можно помочь любимцу. Внешне активный и подвижный как всегда.
Мариуполь
Накосячила.

Перестаралась я с фитнесом. В понедельник была жесткая функционалка, на которой я решила погеройствовать, блин. В общем у меня все тело тряслось, а я продолжала выполнять упражнения, пока не рухнула, после чего встала подышала 30 секунд и продолжила. В результате получила такую крепотуру, что до сих пор ноги подгибаются. В среду закосила силовую, после чего вчера пошла на кардио... и чуть не упала в обморок на половине тренировки. Кроме того,видимо, не правильео приседала и теперь болят коленные суставы. В общем я молодец, блин. А в остальном все хорошо)))
6
Мариуполь
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Нужны модели для мехенди (рисунок хной) - Тюмень

Обучилась Мехенди. В субботу 26.09.2015 г. получаю сертификат. Приглашаю всех Тюменок на Мехенди, пока бесплатно (набиваю руку), подробнее в ЛС.

Вот мои работы

1
Мариуполь
Мои дела

Чего то давненько не писала, пожалуй, нужно хоть отметиться. В принципе у нас все нормально. Входим в привычный ритм жизни, отвлекаемся и настраиваемся на лучшее. Я много хожу пешком, на фитнес еще не пошла, не было времени к врачу попасть, пойду, скорее всего послезавтра.

В результате своего подсчета калорий и пеших прогулок похудела за месяц на 2,5 кг, и 2 размера в джинсах))

Много читаю, пишу одну интересную и большую работу, как допишу покажу.

Пока что все, надеюсь в следующий раз новости будут еще позитивнее)

7
Дефицит каллорий.

Девочки, привет. У меня сидячий образ жизни (работа сидячая). Из нагрузок могу себе позволить только пешком домой с работы (около 7 км). Такое положение вещей продлится еще примерно месяц. Но этот месяц я терять не хочу. Скажите, сколько процентов при таком раскладе должен составлять дефицит каллорий?
Мариуполь
Новые цели.

В ближайший год, ну как минимум пол года активное планирование мне не светит. Причин в этом много. Этот город, душевное и физическое состояние, финансы и еще многое. Но я совершенно точно знаю что я должна делать это время. Я буду заниматься собой. Во всех смыслах. За этот год я должна максимально развить свой мозг. В планах: читать много художественной литературы, изучать историю, английский и немецкий языки (оба языка я изучала и в школе, но знания довольно поверхностные, сейчас я должна буду изучить языки так, чтоб свободно читать на английском и изъясняться на немецком), начать изучать французский. Кроме мозга я должна привести в порядок тело. Через пару недель, если врач разрешит я пойду на фитнес и я уже второй день на ПП с подсчетом каллорий, оставляя дефицит примерно в две сотни. Когда пойду на фитнес объем потрепляемых увеличится, но затрачивать я буду больше сотни на 4. И самое страшное для меня. Зубы. Я приведу в порядок свой рот. Я жутко боюсь стоматологов, вид стам кабинета вызывает у меня настоящую панику, но я возьму себя в руки и вылечу все зубы. И отбелю их. В конце концов, если я пережила сущий ад, то такие мелочи как зубы не статут на пути к здоровью и красоте. Вот такие планы. Все лучшее впереди!))
7
Мариуполь
Приняла... Смирилась... Отпустила...

Я даже в чем-то горжусь собой. Наконец то я смирилась с этим. Что ее нет. Смирилась с тем, что так будет лучше, что я не должна терзаться, принося ей там, в Раю, боль и переживания за маму. Я хочу, чтоб она была счастлива, поэтому отпустила. Я никогда не забуду ее, она теперь всегда будет рядом, только не физически. Я смотрю вперед. А впереди детки, счастье и все только самое лучшее.
Мариуполь
Жизнь разделилась...

... на "до" и "после". Мы теперь совершенно другие. Вообще, как будто подменили нас. Вот только есть мысль, чтоб скорее выйти из этого подавленного состояния, мне нужно думать о будущем планировании, о следующем ребенке и подготовке к зачатию. Но меня не покидает мысль, что, если я так перенастроюсь, то это будет предательство по отношению к Кирочке. Не могу понять вообще.
И еще. Нашла в инете картинку и мягко говоря охренела!!! Она КОПИЯ Кирочка!

Мариуполь
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы
особенные мамы

Не знаю, как Господь нас выбирает...

Лишь самых грешных... или светлых самых...

Он самый тяжкий крест на плечи возлагает...

И мы несём его... особенные мамы...

седеющие, крест омыв слезами

и пережив своих детей... любимых самых...

Вы всё равно живёте только ими.

Храни вас Бог... особенные мамы...

Мои родные, горем породнясь,

кресты друг друга подперев плечами

мы донесём их, за детей молясь,

мы донесём... особенные мамы...