Вчера была хорошая погода и хорошее настроение, вот и решила запечатлеть момент))
Во всю идет подготовка к роддому, мама уже начала собирать мне тормозок "на первое время")) Теперь, главное ее вовремя остановить, иначе мне его хватит до самой выписки.))) Муж уже обозначил план работ в квартире, пока меня не будет, так что все усиленно готовятся))) По прежнему гоняет в туалет, отеки поменьше, почутку идет пробка, по вечерам тянет низ живота как на месячные. В общем, скоро все случится)))


шейка мягкая и раскрытие в один палец)) Короче, ложусь 8 числа в роддом, будут капать дипиридамол от отеков, а сейчас его назначила пить. Рожу я по ее словам 10-11 числа! Ура, товарищи)))