Войти
Кенгуру
33 года Мариуполь, Украина
На сайте с 01.08.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
183
записи
24
друга
7
подписчиков
Мариуполь
Жизнь продолжается...

У нас масса планов на будущее, мы хотим уехать из этого жуткого города, делаем для этого все возможное.
Я устроилась на работу, гуляю с подругами, начинаю дышать более ровно. Чем скорее мы покинем этот город, тем скорее вернемся к планированию. Вот моя цель. А как, говорится, вижу цель - не вижу препятствий!
Мариуполь
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Пинеточки для малышей. Все в наличии

Предлагаю вашему вниманию вязанные пинеточки для ваших деток. Ручная работа. Используется только детская пряжа. Цена 300 руб.

Размер 9-11 см

Мариуполь
Наши дела.

Все таки мы с мужем очень сильно изменились после всего проишедшего. Начали больше ценить друг друга, понимать, стараться сглаживать конфликтные моменты. Очень жаль, конечно, что осознание важности друг для друга мы поняли только таким образом.
Что касается меня, то я себя очень сильно удивляю. Я держусь значительно лучше, чем от себя ожидала. Плачу, конечно, иногда, но в основном достаточно бодра и даже шучу и смеюсь. Думаю, меня очень спасает осознание того факта, что я сделала для доченьки все, что могла, я подняла на уши весь Мариуполь, пол Киева, задела даже Солигорск, Москву, Новосибирск и Ростов. Кроме того в Киеве я заказывпла за нее сорокоусты и молилась в очень многих храмах. Прося у Бога за доченьку я говрила "Пусть с ней все будет хорошо". Видимо, это и есть хорошо. Из-за плохого кровоснабжения в мозге у нее начались необратимые процессы и, если б она выжила, то осталась бы инвалидом и мучалась бы, страдала всю жизнь. А так она светлый ангелочек, оберегающий маму и папу. В общем такие дела.
Мариуполь
Жизнь продолжится

Девочки, я не знаю, как это пережить, но я сильная, я переживу. Приду в себя, вернусь в планирование... Когда нибудь даже смогу поговорить об этом. Просто молитесь за меня, рабу Божью Эмилию, чтоб я не сошла с ума. Жизнь продолжается, а у меня теперь есть собственный ангел хранитель. Наверное я не в адеквате, но мне легче выплеснуть сейчас все в сеть. Больно. Очень. Не передать как. Но она вернется ко мне, моя девочка. Пока это все, что я могу сказать.
РОДИЛА!!!!!!

Родилась моя красавица в 1:10, а началось все в 20:10))) за 5 часов отстрелялась. Сейчас коротко, а из дому уже подробно расскажу))) последние 30-40 минут схваток я и орала и материлась и гнала на аккушерку. Потом, конечно 1000000 раз извинилась, на что получала ответ, что я еще ничего, некоторые ударить пытались))))
Волшебное нытье

Девочки, я ооочень хочу родить! Идет 40 неделя, но родиться по прогнозам врачей мы должны были 10-12. Остался сегодняшний день. Пробка кровянистая вышла вся, выходила 1,5 суток, постоянно появляются ложные схватки, но настоящих все нет((( Малыыыышечка, ну выходиииии, пожааааалуйста!!! Мы а папой тебя очень очень ждем! Авось нытье поможет и я рожу поскорее...
Вкратце

С 8 числа в роддоме. Интернет отвратительный. Вчера вечером были неслабые ложные а сегодня отошла пробка с кровью. Жду. Врач моя говорит сегодня-в пятницу все произойдет. Постоянно тянет низ живоа и часто болит голова, хоть и давление как у космонавта. Вот такие дела. Как рожу - напишу))
Мариуполь
Мама девочки (10 лет) Москва
Нужно создать прецедент.

Вообще, хоть в это порой и трудно поверить, но врачи в большинстве своём очень даже "за" естественные роды. Ведь ЕР - это значит здоровая женщина здорово выносила и родила здорового ребёнка.

Многие знакомые мне врачи читали Одена и согласны с его выводами.

Многие врачи поддерживают и одобряют грудное вскармливание, беременность и роды без вмешательств, приезд женщины в роддом уже на большом раскрытии, осознанный подход женщин к родам.