Чего то давненько не писала, пожалуй, нужно хоть отметиться. В принципе у нас все нормально. Входим в привычный ритм жизни, отвлекаемся и настраиваемся на лучшее. Я много хожу пешком, на фитнес еще не пошла, не было времени к врачу попасть, пойду, скорее всего послезавтра.
В результате своего подсчета калорий и пеших прогулок похудела за месяц на 2,5 кг, и 2 размера в джинсах))
Много читаю, пишу одну интересную и большую работу, как допишу покажу.
Пока что все, надеюсь в следующий раз новости будут еще позитивнее)