Войти
Мариуполь

Жизнь разделилась...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Доброй ночи! Читала вас... Но не решалась написать... Вот и сейчас пишу, но не знаю что сказать. Ком в горле. Не дай Бог ... Такое горе... 

Еще слишком свежа рана. Поэтому у вас сейчас такие мысли, такое настроение. Пройдет какое то время и все поменяется. Время лечит, время самый главный терапевт. 

Пусть все у вас будет хорошо! Держитесь! Сил вам!

0
25.07.2015
Мариуполь
Спасибо за сочувствие. Я тоже Вас читала в ленте Мариуполя. Так вот понять не могу, такие мысли о предательстве это последствие трагедии или правда не честно переключаться по отношению к ней? Хотя с другой стороны доченька, думаю, хотела бы чтоб у меня были позитивные чувства, значит не предательство!
0
25.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь
Это не предательство, ни в коем случае. Представьте как она была бы рада братику или сестричке. А потом расскажите своим деткам, что у них есть маленькая сестричка, которая сидит на облачке и наблюдает за ними....
У нас недавно умерла мужа племянница, молоденькая девочка 16-ти лет. Так вот мой сын, ее двоюродный брат считает, что она превратилась в облачко, а ночью в звездочку. 
Не знаю, успокоила ли я вас или наоборот разбередила душу.... Вы меня простите, если что. 
Разделяю с вами ваше горе. Но хочу, чтобы у вас все было хорошо!
0
26.07.2015
Мариуполь
Какой кошмар, такая молодая!!! Я не зря вставила эту картинку в пост, ангклочек на ней КОПИЯ моей деточки. И она бы очень радовалась братику или сестричке, я думаю. И когда мои будущие детки подрастут, я им расскажу, что в Раю за них молится их старшая сестра.
0
26.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Обнимаю тебя! Всего тебе только хорошего и доброго!

0
26.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Мариуполь

Эличка, планируй и рожай. Нет, не предательство. детки знаешь какие мудрые?? они мам чувствуют..она ведь теперь ваш ангел хранитель. а ангелы-хранители хотят только добра. мамочке своей тем более. ну и что, что она была совсем несмышленышем, думаю там, на облачке, она не хочет,чтоб мама страдала. ты говоришь — "перенастроюсь — предательство".нет, ты ведь не собираешься ее вычеркивать и забывать. это не "перенастроюсь", а "проснусь, воспряну и продолжу жить"..

Чисто по человечески и по-женски.... знакомая потеряла 6-ти летнего сына. сбила машина. она с ума сходила от горя. единственным выходом было рожать. она не хотела. но ее буквально со всех сторон толкали. она забеременнела через 4 месяца. родила прекрасную дочь. это ее спасло. Рожай,Эличка. и помни всегда о Кирочке и рассказывай о ней будущим деткам. тогда она будет жить вечно в вашей памяти. а тут предательства и близко нет.

0
26.07.2015
Мариуполь
Я никогда ее не забуду. И деткам буду рассказывать, что у них есть сестричка на небе, которая оберегает всю нашу семью. Спасибо за поддержку.
0
26.07.2015
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург
не предательство, потому что из одного источника можно не один сосуд наполнить. Так и с материнской любовью. стремитесь к счастью.
0
25.07.2015
Мариуполь
Спасибо. Не отпустила я ее видимо до сих пор, раз такие мысли приходят...
0
25.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Мариуполь

и правда, копия! как будто с Кирочки срисовали! 

0
31.07.2015
Мариуполь
Ага))) думаю эту картинку на памятнике сделать)
0
31.07.2015
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

Это не будет предательством. Она в вашем сердце навсегда. Просто так случилось. Наверху она нужнее видимо и это нужно принять

0
28.07.2015
особенные мамы Приняла... Смирилась... Отпустила...

Похожие записи