... на "до" и "после". Мы теперь совершенно другие. Вообще, как будто подменили нас. Вот только есть мысль, чтоб скорее выйти из этого подавленного состояния, мне нужно думать о будущем планировании, о следующем ребенке и подготовке к зачатию. Но меня не покидает мысль, что, если я так перенастроюсь, то это будет предательство по отношению к Кирочке. Не могу понять вообще.И еще. Нашла в инете картинку и мягко говоря охренела!!! Она КОПИЯ Кирочка!