Войти
Мариуполь

Приняла... Смирилась... Отпустила...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Первый шаг сделан! Мы с тобой! Сил тебе и спокойствия душевного
0
31.07.2015
Мариуполь
На самом деле я очень благодарна бебиблогу. Здешние мамы меня действительно очень поддержали, помогли мне понять, что, во-первых, я не одна, многие прошли через подобное, а во-вторых, вот эта сила понимания моих чувств, в том числе теми, у кого, Слава Богу, такого не было, показало мне женскую силу вцелом. Настоящую женскую солидарность. Я верю, реально верю в свое счастливое светлое будущее!
0
31.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Так и будет! Будет все лучше всех! Иначе просто быть не может
0
31.07.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
Вот, наконец — то позитивные новости! Ты молодец! Все будет хорошо!   super_smilies082.gif
0
31.07.2015
Мариуполь
Да, я узнавала)))
0
31.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дрогобыч

прочла пост и сама горжусь вами))))Удачи вам и счастья!

0
30.07.2015
Мариуполь
Спасибо! Все будет так здорово, как я даже и не мечтала!
0
31.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Мариуполь
Так держать! 
0
31.07.2015
Мариуполь
Держу)))
0
31.07.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Да будет так!
0
30.07.2015
Жизнь разделилась... Новые цели.

Похожие записи