Я даже в чем-то горжусь собой. Наконец то я смирилась с этим. Что ее нет. Смирилась с тем, что так будет лучше, что я не должна терзаться, принося ей там, в Раю, боль и переживания за маму. Я хочу, чтоб она была счастлива, поэтому отпустила. Я никогда не забуду ее, она теперь всегда будет рядом, только не физически. Я смотрю вперед. А впереди детки, счастье и все только самое лучшее.
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Первый шаг сделан! Мы с тобой! Сил тебе и спокойствия душевного
0
31.07.2015
Ответить
Мариуполь
На самом деле я очень благодарна бебиблогу. Здешние мамы меня действительно очень поддержали, помогли мне понять, что, во-первых, я не одна, многие прошли через подобное, а во-вторых, вот эта сила понимания моих чувств, в том числе теми, у кого, Слава Богу, такого не было, показало мне женскую силу вцелом. Настоящую женскую солидарность. Я верю, реально верю в свое счастливое светлое будущее!
0
31.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Так и будет! Будет все лучше всех! Иначе просто быть не может
0
31.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Воронеж
Вот, наконец — то позитивные новости! Ты молодец! Все будет хорошо! 

0
31.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Дрогобыч
прочла пост и сама горжусь вами))))Удачи вам и счастья!
0
30.07.2015
Ответить