Войти
ЛЕНтяйка
41 год Серпухов, Россия
На сайте с 02.08.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
14
записей
11
друзей
0
подписчиков
Всем привет!

Всем привет!Меня зовут Лена!Принимайте в ряды болеющих вышивкой!Я давно не болела, года три точно. И вот снова заразилась 😄!Зашла в магазин за атласной лентой, а ушла с набором для вышивания от риолис (довольная, как слон)Но чувствую, что буду долго ее ...

9
Налог на имущество

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь льготы по уплате налога на имущество для находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет? Из личных доходов только компенсация 50 рублей в месяц. В собственности однокомнатная квартира (оформлена на меня). Никакой квитанции из налоговой не приносили! Муж на сайте госуслуг случайно наткнулся, что у меня налог висит да еще и пеня капает

6
ЛЕНтяйка
Машенька, 12 лет 4 месяца Серпухов
*~*Елена*~*
Диана, 15 лет 4 месяцаИлья, 21 год 9 месяцевАдам, 13 лет 11 месяцев Москва
Фильмы мелодрамы

Подборка прекрасных мелодрам, которые стоит посмотреть 😊
Добавь себе на стену и наслаждайся просмотром в удобное время 😉

Мой король (2016)
128 ударов сердца в минуту (2015)
Век Адалин (2015)
Мой Лучший Роман (2015)
Полёт домой (2015)
С любовью, Рози (2014)
Ты, мой дом (2014)
Виноваты звезды (2014)
Если я останусь (2014)
Анатомия любви (2014)
Яркая звезда (2014)
Мужчины, женщины и дети (2014)

ЛЕНтяйка
Машенька, 12 лет 4 месяца Серпухов
Одежда для дет. садика?

Девочки-мамы девочек, скажите, пожалуйста, в чем ваши детки ходят в садике. Нам скоро тоже в садик и я заморочилась. К слову, дома мы ходим в футболочке, штанишках и носочках (тапки не носим). С верхней одеждой мне все понятно, а вот с "нижней" никак не разберусь. Напишите, пожалуйста, как одеть и обуть ребенка в садик.

P.S. Я сама в садик не ходила, поэтому не помню не знаю, как одеть ребенка.

6
Машенька
12 лет 4 месяца