Войти
Диана
35 лет Кишинев, Молдова
На сайте с 05.08.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
1
подписчик
Диана
Вадим, 12 лет 4 месяца Кишинев
Умора! Наигрался и устал!

Сегодня Вадим проснулся вместе с папой в 08.30 и дали мне поспать!!Я этому была очень рада наконец-то выспалась!! Вадимка сегодня провожал папу на работу а наш папуля такой счастливый!!! поели кашку и как всегда вытащил все свой игрушки и машинки и по всей квартиры брррбррр!я в это время была на кухни делала бутеры! Что-то подозрительно стало в комнате слишком тихо сразу подумала что не к добру всё это захожу в комнату и вот что я вижу

Диана
Вадим, 12 лет 4 месяца Кишинев
Первый день рождения

Один годик исполнилось 30 января!конечно к нам пришли гости поздравляли Вадимку!! Лично мне понравилась все подарки особенно велик (бабуля подарила) ,цепочка золотая (нанашка подарила) и медвежонок Тедди ( кумовья Инесса и Денис)!Вадим уже совсем большой мальчик ходит самостоятельно кушает практически все что ем и я! У Вадимки сейчас 8 зубов,4 снизу и 4 сверху!Очень любит смотреть мультики , его любимый мультик это Лунтик! Ночью спит хорошо просыпается пару раз чтобы покушать!На счёт прививок мы опоздали немного у нас только 2 вакцины!((( У него в лексиконе 6 слов ""мааа"" это мама, ""аО"" это ало ))""тциии""" это когда сажу на горшок и писает,но к сожалению сам не просится(( "" Ада "" -Влада моя сестра ""Баба ""ето Бабуля ""Бууу"'" Дедуля ! Он у меня немного вредина если к нам приходит дети и играется с игрушками неважно его или нет, то она ему нужна это игрушка и забирает её у соперника )) поиграется несколько секунд и бросит!!!

Наш вес 10.800кг -78см

Фото с Дне Рождение

Диана
Вадим, 12 лет 4 месяца Кишинев
8 месяцев))
Так давно ничего не писала про Вадимку,он уже большой мальчик!
30 сентября нам исполнилась 8 месяцев! У нас 4 зубика))
Вот что мы умеем: сынуля встает на ножки, пытается сделать шаг, но сразу падает. Играть любит с машинками, и любит книжки и газеты (ну пока он их больше грызет), научился открывать все шкафы, и достает от туда вещи!так любит ходить, плачет, просит чтобы с ним походили, за ручки, вроде уже умеет ходить держась за опору, но за ручки интереснее, да еще так разгоняется, чуть не бежит))) Спим мы в день 2 раза, очень редко три, если мало поспал первый раз.
Диана
Вадим, 12 лет 4 месяца Кишинев
7 месяцев

Мы уже большие нам 7 месяцев и 12 дней,за этот мы очень изменились.Вадимка начал выговаривать слова Баа, Даа,Мамм. Не боится горшка сидит сам, не просится пока но мы научимся))Неделю назад у Вадиме поднялась температура 38.6 были у врача сказали что горлышко красное, но я была уверена что температура и за зубов )и так мучились 5 дней он был сам не свой не игрался, не хотел есть , только на руки хотел)это был УЖАС.Плюс к этому ещё сыпь по всему телу ))Слава Богу что уже все хорошо кушает играется )) Он у меня кушает кашки Нестле ,пюре картофельное и ванан ))

Наш вес. 8.650г)

наши фотки)

Диана
Вадим, 12 лет 4 месяца Кишинев
Эхх...эти каморы((

В течение недели у Вадимки каждый день появлялись признаки ветреной оспы ( Ветрянка ) С каждым днем на теле малыша все больше и больше распространялась эта зараза , но ни не как не доходило до того что бы съездить до врача ... каждый божий день мы с сестрой сидели и гадали от чего это может быть и что именно это ... пересмотрели все что возможно в интернете но чем больше мы углублялись тем страшнее было ... Вот и наступил день в не штатной поездки до врача , как только на врач убедил что все хорошо и что это простые укусы комаров все тревоги исчезли , нам сказали что будет хорошо если поедим в аптеку и купим мазь для детей поскольку моему малышу еще только пол годика и другими специями я пользоваться боюсь (не хочу осложнений) ... и купила мазь Фенистил Гель ( противозудное антигистаминное и антиллергическое средство 30г ) ... теперь я дома .... накормила малыша , помазала тонким слоем все ранки на его теле от укусов( комаров ) уложила спать и присела за компьютер изливать душу :) ...

Вадим
12 лет 4 месяца