
Дорогие ББки) я в род зале, готовлюсь на встречу с моей ангелочкой!!! Надеюсь в скроем времени увидимся. Боли схваткобразние с пол 11, 06.01.2015 г. Раскрытия 3 пальца, воды еще не отошли. Ждемс... Всех с Рождеством!!! Держите за меня кулочки)))
Вот почти 39 неделька) Животик бедный весь рвется( Ляля все ниже и ниже) скорее бы ее на ручки взять, ох не терпится же уже)))

Дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста какие лучше, памперсы, хаггисы или что то эшелоны посоветуете??? Подруга посоветовала хаггисы только я не знаю ... Заранее все спасибо)

Девочки помогите разобраться, ноги руки чешутся, не пойму из за чего. Наверное уже 4 неделька. На 32 недели были 3 скрининге, сказали ттт все хорошо, ляля развивается хорошо) По началу начала чесатся тока ноги, потом все выше и выше, и не понятно еще внутренняя сторона ног, теперь и руки начались чесаться, тоже внутренняя мягкая сторона. Мой Г в отпуске, на время отсматривает другая, когда ходили, она не обратила внимание, говорит я ничего не вижу, странная. Не пойму вообще что делать(( может у кого то было такое, подскажите дорогие

Дорогие хочу у Вас спросить, кто летал на 33 недели? Можно ли вообще летать на таком сроке? Время полета час 25 минут) заранее спасибо всем

Дорогие мои подскажите как с ними бороться что можно намазать? 30 неделька Б, вчера заметила по бокам появились они((( помогите....