Войти
Антонина
41 год Екатеринбург, Россия
На сайте с 12.08.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург
Детишки - сидим дома

У меня двое детей. Старшая ходит в садик, и постоянно простывает, она забывает надеть шарф. Воспитатель за этим не смотрит. В итоге - только выйдем на улицу, потом закашливается сухим кашлем. Решили съездить зимой в санаторий и подлечить органы дыхания.

Маленький терпит и не заражается. Но постоянно пока приходится ездить на общественном транспорте до бабушки, чтобы потом их оставить и в больницу - к маме.

Надеюсь свекровь сможет приехать пожить со среды. Чтобы подлечить как следует Вику.

Честно, не знаю... гулять все-таки с ней можно или нет.

3
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург
Вика
16 лет 1 месяц
Сережа
13 лет 2 месяца