Войти
Honey
34 года Волгоград, Россия
На сайте с 15.08.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
64
записи
24
друга
1
подписчик
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград
Сегодня СТОП по СЗ ортоковриков!

Добрый день! ☀️

Сегодня вечером СТОП по закупке ортопедических ковриков.


Доставка ориентировочно через неделю.

Цены от 108 до 120 руб, новинка 'волна' - 147 руб.😀

Девочки, торопитесь с заказом! Кто давно хотел, самое время приобрести.😉

Заказать можно любое количество пазлов.

Все подробности тут 👉 https://vk.com/club143693879
П
ишите в лс или в Вайбер 89270649084.

Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград
Игры от Smile Decor: умное облачко, секретики и др.

Продаю абсолютно новые игры от Российского производителя Smile Decor.

Жители г. Волгограда могут забрать самовывозом в ТЗР, либо договоримся о встрече. Покупателям из других городов отправлю почтой.

1) Игра-мозаика "Умное облачко", 1 шт, 290 руб

Состав комплекта: 15 ламинированных карточек, 1 деревянное облачко, 60 кружков (5 цветов по 12 шт каждого).Ребенку предлагается карточка-образец, по ней необходимо сортировать кружочки нужного цвета и вставляет в облачко. Игра развивает внимание, обучает основным цветам. Игра упакована в деревянный короб.


Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград
Закупка деревянных развивающих игр!

Дорогие мамочки, добрый день! Я провожу совместную закупку детских развивающих деревянных игр среди знакомых мамочек с целью купить всё по оптовым ценам. Но, к сожалению, не добираем до минималки. Может быть, среди вас найдутся те, кто захотят к нам присоединиться. Все игры можно посмотреть и заказать в этой группе https://vk.com/club143693879


Если что-то непонятно, спрашивайте, все расскажу!)) и вступите в группу, пожалуйста💐

Немного расскажу о самих играх. Начинать играть в такие игры можно примерно с 1 года и до тех пор, пока это будет интересно вашему ребёнку!

Вот некоторые примеры этих игрушек:

Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград
Ребенок вырос

Неожиданно мы с мужем осознали, что наш сын стал таким большим. И я сейчас не о росте)

На днях позвонили из детского сада и спросили: собираемся ли мы водить ребенка к ним в этом году? Я ответила согласием, потому как этой весной у нас остро встал вопрос о необходимости выйти на работу. А я так не хочуууу, но обстоятельства вынуждают.

Сегодня уже ходили за путевкой, а на следующей неделе пойду на родительское собрание. Представляете: родительское собрание! Мне кажется, что еще совсем недавно моя мама ходила на родительские собрания в школу и сдавала деньги на краску. А тут вдруг у меня первое родительское собрание!!! Я в шоке! У меня ребенок еще на грудном вскармливании, и вообще не собирается отлучаться от этого дела (было пару неудачных попыток), а тут вдруг детский сад и родительские собрания.
Вопросов у меня, конечно же, куча. Например, он ест очень неаккуратно. Ложку держит сам примерно с года, но до сих пор половина летит мимо. Не разговаривает еще, уже начинаю переживать по этому поводу. Очень трудно укладывается на сон. Сейчас пытаюсь отучить от укачиваний, но пока все попытки безуспешны. Благо, с горшком более менее приличны дела.
Короче, девочки, у меня есть ровно три месяца, чтобы превратиться из недоматари в приличную мамашу)
Кстати, меня сегодня в садике так и назвали: "мамаша"))) мне почему-то и смешно, и обидно стало одновременно.

8
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград
Обо всём понемногу... Адаму 1 год и 4 мес

Долго собиралась и наконец-то собралась) Сначала решила, что после года посты о сыне буду писать раз в два месяца. Стукнуло 1,2. Решила, что достаточно будет и раз в три месяца. Адаму 1 год и 4 месяца, а пост так и не написан)

4
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград
Комплект мама+сын

Продаю комплект: юбка и солоха для мамы, бабочка для папы и шорты для сына. Стоимость 900 руб.

Адам
11 лет 8 месяцев