Добрый день!

Добрый день! ☀️
Сегодня вечером СТОП по закупке ортопедических ковриков.

Доставка ориентировочно через неделю.
Цены от 108 до 120 руб, новинка 'волна' - 147 руб.😀
Девочки, торопитесь с заказом! Кто давно хотел, самое время приобрести.😉
Заказать можно любое количество пазлов.
Все подробности тут 👉 https://vk.com/club143693879
Пишите в лс или в Вайбер 89270649084.
Добрый день!
У меня открыта новая закупка: на этот раз закупаем с мамами ортопедические коврики🎈

Продаю абсолютно новые игры от Российского производителя Smile Decor.
Жители г. Волгограда могут забрать самовывозом в ТЗР, либо договоримся о встрече. Покупателям из других городов отправлю почтой.
1) Игра-мозаика "Умное облачко", 1 шт, 290 руб
Состав комплекта: 15 ламинированных карточек, 1 деревянное облачко, 60 кружков (5 цветов по 12 шт каждого).Ребенку предлагается карточка-образец, по ней необходимо сортировать кружочки нужного цвета и вставляет в облачко. Игра развивает внимание, обучает основным цветам. Игра упакована в деревянный короб.

Дорогие мамочки, добрый день! Я провожу совместную закупку детских развивающих деревянных игр среди знакомых мамочек с целью купить всё по оптовым ценам. Но, к сожалению, не добираем до минималки. Может быть, среди вас найдутся те, кто захотят к нам присоединиться. Все игры можно посмотреть и заказать в этой группе https://vk.com/club143693879

Если что-то непонятно, спрашивайте, все расскажу!)) и вступите в группу, пожалуйста💐
Немного расскажу о самих играх. Начинать играть в такие игры можно примерно с 1 года и до тех пор, пока это будет интересно вашему ребёнку!
Вот некоторые примеры этих игрушек:
Добрый день!
Неожиданно мы с мужем осознали, что наш сын стал таким большим. И я сейчас не о росте)
На днях позвонили из детского сада и спросили: собираемся ли мы водить ребенка к ним в этом году? Я ответила согласием, потому как этой весной у нас остро встал вопрос о необходимости выйти на работу. А я так не хочуууу, но обстоятельства вынуждают.
Долго собиралась и наконец-то собралась) Сначала решила, что после года посты о сыне буду писать раз в два месяца. Стукнуло 1,2. Решила, что достаточно будет и раз в три месяца. Адаму 1 год и 4 месяца, а пост так и не написан)
Продаю комплект: юбка и солоха для мамы, бабочка для папы и шорты для сына. Стоимость 900 руб.


