Добрый вечер!
Сыночку 7 месяцев, хотим записаться в бассейн для самых маленьких.
Дорогие мамочки, кто ходит со своими крохами в бассейн, дайте отзывы, пожалуйста!!!
Добрый вечер!
Сыночку 7 месяцев, хотим записаться в бассейн для самых маленьких.
Дорогие мамочки, кто ходит со своими крохами в бассейн, дайте отзывы, пожалуйста!!!
Обычно не пишу отзывы о детских товарах, но этим приобретением не могу нарадоваться уже третий день! И поэтому делюсь с вами. Это мягкий пол или коврик-пазл.

Наконец-то и мы начали прикорм! Путь к нему был очень нелегок и тернист. Сначала я всё читала и изучала, опасаясь упустить что-нибудь важное. Потом я боялась начинать. Затем весь шестой месяц у сыночка была аллергия, потом прививка, поездки. Поэтому прикорм официально мы ввели в 6 месяцев и 12 дней, хотя пищевой интерес у моего ребенка начался приблизительно месяцев в пять. А про то, как мы отбивались от бабушек, можно рассказывать целую серию анекдотов: если вкратце, то в 2 месяца меня упорно заставляли дать Адаму супчик, в 6 - булочку.
Но это так было для истории, а пост вот о чем: буду собирать здесь информацию о прикорме, потому как мы только в начале пути, а вопросов у меня еще куча!
На мой взгляд, самая удобная и понятная из тех, что я встречала.
Это методическое пособие разработано ВОЗ.
Не знаю, считается это или нет: вчера мой сладенький мальчик сам из положения лежа сел на попку, но опираясь ручками о пол! 
Радости моей не было предела! Прыгала аж до потолка 
Однако наш папа, первый увидевший новое достижение сына, испугался, сказал, что ему рано и положил на пузо. Но Адамку такое положение не устроило, и он снова повторил попытку, и снова удачно!!! А сфотографировать, как всегда, я забыла (
Адаму 6 мес и 5 дней.
Очень красиво и очень по-взрослому звучит "полгода"! Кажется, еще вчера родился, а сегодня уже полгода. Такой большой стал мой маленький мальчик.
Рост - 70 см.
Вес - 10,300 кг.
Эти полгода были не только важные для сына, но и для меня тоже. Столько всего нового и интересного открываешь с ребенком! Очень здорово быть мамой. Кстати, раньше не придавала значение этим словам. Думала, что все мамочки говорят их просто так, но на самом деле это совсем не правда. Мир для меня полностью поменялся. Сейчас вся жизнь крутится только вокруг этого замечательного человечка!
Итак, что же мы имеем к этой дате?
Куплю НОВЫЕ боди с коротким рукавом, боди-маечки, футболки, шорты, песочники для мальчика 74-80 см.
Пять! Уже пять! Еще один рывочек, и сыну уже полгода. Мне одновременно и радостно, и грустно от этого.
Вчера у меня был день рождения, исполнилось 23 года.
Праздновать не стали. Я приготовила обед, испекла торт, и мы тихо-мирно посидели нашей маленькой семьей.
Но вечером всё-таки удалось выбраться из дома, мы вдвоём с мужем поехали в кафе, а Адамка остался с моей младшей сестрой. Я очень сильно переживала, ведь мы впервые за всё время расстались на несколько часов: боялась, что он проснётся, расплачется и сестра не сможет его успокоить. Но еще больше переживал наш папа, он вообще запрещает даже думать о том, что сына можно на кого-то оставить. Сыночек всё время, пока нас не было, сладко спал в своей кроватке, поэтому я довольна и теперь планирую в марте сходить в кино.

Куплю демисезонный комбез 80 см, на мальчика.
Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста!
Немного почитала, но времени особо изучать нет.
1) Нужен осенне-весенний комбинезон. Сейчас сыну 4 месяца, рост 66 см.
Какой размер купить, чтобы хватило на эту весну и осень? Хотела 74, но боюсь, что до осени мал будет.
2) Какой фирмы вы берете демисезонные комбинезоны?
3) Если Рейма, то скажите: правда, что они большемерят? И при каком, всё таки, температурном режиме носят Рейму?
Помогите разобраться! Буду очень благодарна.