Войти
Елена
49 лет Москва, Россия
На сайте с 22.08.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
25
записей
32
друга
1
подписчик
Елена
Ольга, 18 лет 2 месяца Москва
Одежда для дома и сна, постельные принадлежности бюджетно! без рядов.

Девочки, очень дешево, качественно и красиво! Для нас, наших мужчин и детей!

Одежда для дома, дачи и не только, постельное белье, покрывала, подушки, одеяла!

Спортивные костюмы, легинсы, майки, футболки.

Все без рядов! Заходите на закупку СП. https://sp.babyblog.ru/zakupka/9753

Елена
Ольга, 18 лет 2 месяца Москва
ДАРЬЯ-РИО! Одежда и текстиль для дома! Качественно и не дорого!

Девочки, всем огромный привет)))

Давайте соберем ДАРЬЮ Рио! Домашний текстиль, домашняя одежда для всей семьи!Только в сентябре минималка - 5000 рублей! На сайте появились распродажи http://xn----7sbls4ajb8g1a.xn--p1ai/rasprodazha/, которые действуют до конца сентября.

Так же много новинок!

ЗАКУПКА НА СП


На сайте поставщика цены оптовые. Налетай) Много всего и очень дешево!

Елена
Ольга, 18 лет 2 месяца Москва
Мы вернулись)

Приветик всем!

Вчера мы с Ольгой вернулись с дачи. Поймали самые теплые деньки этого холодного лета...

Теперь готовимся морально к школе.

И, конечно, всех приглашаю в свои закупки:

Одежда, текстиль для дома по отличным ценам - https://sp.babyblog.ru/zakupka/9753

Спорт для всей семьи отличного качества и по низким ценам - https://sp.babyblog.ru/zakupka/8581

Одежда БРУНО ТОСКАНО для детей от 0 до 14 лет - https://sp.babyblog.ru/zakupka/8291

Елена
Ольга, 18 лет 2 месяца Москва
Закупаемся спортивной одеждой! Качество на высоте!!! Цены очень радуют! Без рядов!
Предлагаю закупиться спортивной одеждой ADDIK и RED-n-ROСKS.
Качество на высоте, а цены просто смешные!
Минималка - 15000р.
В ассортименте спортивные костюмы для детей, женщин и мужчин. На все случаи жизни.
Начиная с шорт, заканчивая утепленными куртками и брюками!
Заказы принимаю на новой платформе СП https://sp.babyblog.ru/zakupka/8581



2
Елена
Ольга, 18 лет 2 месяца Москва
Одежда для дома и сна, постельные принадлежности бюджетно! Без рядов!

Закупка домашней одежды и постельных принадлежностей! Очень бюджетно!

29 июля, 11:25

Девочки, приглашаю в свою закупку очень приятных домашних вещей для всей семьи!
Сорочки, мужские, детские, женские домашние комплекты, сарафаны, постельное белье, подушки, одеяла, домашний текстиль.
Компания ДАРЬЯ-РИО производит очень качественную продукцию по низким ценам.
Минималка - 10000 рублей. БЕЗ РЯДОВ!
Заказы принимаю на новой платформе СП : https://sp.babyblog.ru/zakupka/9753


Индейка по-французски (мой фоторецепт)

Не ожидала я, что индейка будет так вкусна в таком исполнении. Обычно используют свинину, но у меня не было в тот момент свинины, но были бедра индейки.
Так вот.
Берем бедро индейки, снимаем кожу, вырезаем аккуратно кость и отбиваем мяско.
На сильном огне обжариваем индейку с двух сторон до румяной корочки. И по ходу солим, перчим по вкусу.
DSC00628 (700x525, 260Kb)
Потом снимаем на тарелку.
К этому времени должна быть готова начинка:
Шампиньоны и лук порезать и обжарить на растительном масле. Посолить.
На мясо выкладываем грибочки и поливаем сверху соком, выделившимся из мяса при жарке мяса.
DSC00631 (700x525, 236Kb)
На начинку капаем несколько капель майонеза и натираем сверху сыр.
DSC00633 (700x525, 311Kb)
И остальсь только запечь эту красоту.
Я от лени просто в микроволновку на 2 минуты помещаю, на обыкновенном разогреве. Можно при желании в духовку.
Получается очень сочное, мягкое мяско! Лучше всего подавать с салатиком из свежих овощей, заправленным оливковым маслом. Ольга моя его съедает мгновенно!
Приятного аппетита!
DSC00634 (700x525, 277Kb)


Елена
Ольга, 18 лет 2 месяца Москва
Наглость некоторых бабок зашкаливает!!!

Хочу пожаловаться на вчерашнюю бубку.

Я забрала вечером свою Ольгу из садика и мы пошли на нашу площадку погулять.

Я села на свою любимую лавку, положила рядом пакет с помидорам и огурцами, только что купленными, и принялась за семечки.

Ольга сначала качалась на качелях, потом пришла ко мне, села на другой край лавки, разложила своих кукол и стала им делать прически.

По ходу ее деятельности мы тихо вели беседу о том - о сем.

На площадке было мало народу. Лавки все были пустые, кроме моей и еще одной.

И вот, смотрю - на меня, со страшной скоростью, надвигается бабуся!

Подходит и говорит:

- Это ваше? - показывает на пакет и отодвигает его. Нагло громоздится между мной и Ольгой.

- Мое, а что, других лавок мало? - спрашиваю я...

- Ты что, не допила? - слышу в ответ....

Вообще, ей повезло, что я была в спокойном расположении духа. Я не стала ее оскорблять и выбирала слова, из уважения к ее старости.

- Не надо судить по себе. - отвечаю.

- Как ТЫ со мной разговариваешь, да еще в присутствии твоего ребенка!?

- Не нужно меня только воспитывать, воспитывайте своих детей. - отвечаю.

Ну, тут ее понесло.... не буду подробности описывать. Но меня она обозвала разнообразнейшими словами (спасибо, что без мата).

Я ей сделала замечание, чтобы она меня не оскорбляла, я ведь ни одного плохого слова, а тем более оскорбления в ее адрес не сказала....

А она мне , мол, А КАК ТЫ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ, КТО ТЫ ТАКАЯ???

Говорит - Я здесь живу, в этом подъезде, куда хочу, туда и сажусь!

- Я тоже здесь живу, но я -же не сажусь между вами и вашими подружками на лавку, а вы бесцеремонно уселись между мной и моей дочкой. Мы разговаривали, а вы здесь уселись!

- Вы не разговаривали! - слышу в ответ.

Короче, разговор был не из приятных. В результате, она встала и демонстративно погребла на другую лавку, громко обзывая меня змеей подколодной!

Вот такие бывают бабушки....

Мои блины с мясом) (фоторецепт

Начинка:
Свинина нежирная
Куриная грудка
Печень
Все это отварить и прокрутить через мясорубку с луком.
DSC01020 (700x525, 253Kb)
Далее обжариваем фарш на сковороде, на растительном масле, постоянно помешивая. Солим. Оставляем нашу начинку остывать, а в это время отвариваем буквально парочку небольших картофелин и делаем из них пюре, с добавлением молока. Вмешиваем пюре в мясную начинку. Это для связки, чтобы она не рассыпалась сильно.


1.
DSC01021 (700x525, 566Kb)

2.
DSC01024 (700x525, 548Kb)

Блины:
Рецепт всем известен:
Мука
Молоко
Яйца
Соль, сахар
Подсолнечное масло
Замешиваем тесто, чтобы оно было текучим и жарим наши блины.
Сильно зажаривать их не нужно. С одной стороны обжариваем до легкого румянца, а с другой вообще, просто подсушиваем пару секунд.


1.
DSC01025 (700x525, 311Kb)

2.
DSC01027 (700x525, 439Kb)
Теперь заворачиваем блины так, чтобы обжаренная сторона была внутри, а бледная - снаружи.

1.
DSC01030 (700x525, 411Kb)

2.
DSC01032 (700x525, 413Kb)
Осталось теперь обжарить наши блины на сливочном масле и все готово!
Подавать со сметаной и чаем! Моя Ольга уплетает их, аж за ушами трещит!
Приятного всем аппетита!!!
DSC01033 (700x525, 287Kb)


Ольга
18 лет 2 месяца