Войти
Карина
34 года Россия
На сайте с 17.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Что-то не так...

Снова начал расти живот. Понимаю,что не могу быть беременна,я на гв, и вообще...Но все есть-живот, тошнит....Как это бывает и бывает ли вообще?

Неужели началось...

Начинает болеть живот,идет 38 неделя. Это же не схватки? Или все же? Мне страшно. Первого рожала,легче было,меня стимулировали, и все ясно)))