По УЗИ никаких изменений, отслойка стала ещё больше..и хгч поднялся всего на 10 единиц за 48 часов..предложили медикаментозный аборт. Выпила первые таблетки мифегин 600 мг, следующие - мезопростол через 48 часов..расскажите про медикаментозный? Терпимо?...
В первый день задержки 303, через 2 недели после сдачи 2677, завтра сдам ещё...неужели ЗБ, может просто медленно растёт?😣
...Девочки, может у кого была похожая ситуация? Можно ли надеяться на лучшее? У меня аутоиммунный тиреоидит, и постоянно повышена температура 37-37,3..узнала я об АИТ в феврале, а в апреле случайно забеременела! 3.04 ПДМ. На первый день задержки 04.05 хгч 3...
Решила записать некоторые факты о нашем пушочке и несколько фото 👶🏻
Утром сонная вытаскивала дочке козу из носа, а она сучила ножками и долбанула меня по груди...я не придала значения, легла спать. Сплю на боку и чувствую ребро болит, ну думаю лежу наверное не удобно. Встала, умылась, позавтракала и стала замечать, чтоэто не ребро, а в груди что то не то, слегка потягивает, боли резкой и постоянной нет, испугалась, думала застудила, но комков, уплотнений и температуры нет, после кормления стало легче, я даже забыла об этом, а сейчас молоко подошло раза 3 уже (дочка долго спит) и снова тянущее чувство в груди. Сижу весь день гадаю идти к маммологу или подождать? Я сторонник гомеопатии, выпила арнику (она при ушибах, и при восполении в груди помогает)...может посоветуете что? Было у кого так? И что делали в такой ситуации?
Бусинка в свои 3 месяца весит 6100 и ростом выросла 62 см! Пишу себе на память
утеплились на осень шапочками с next 


Муж подарил розы, взял одну и развернул ей лепестки, получился нереальной красоты огромный цветок, больше моей руки!!! А вы знали что можно сделать такую красоту из розы??? 

мдадший котик очень полюбил дочку, переживает когда она плачет, массирует животик, и постоянно ее нюхает, сегодня еле оттащила его от ее маленького вкусного ушка
ну и несколько фото о том, как он полюбил ее еще в животике, а теперь они встретились в живую))) 
Были на плановом приеме у невролога. Врач посоветовала ортопедическую подушку для фиксации головы, т.к. дочка чаще держит головку вправо. Проблемы по этому поводу врач не увидела, тонуса тоже, но посоветовала следить за этим, в назначении указала: укладка головы и гимнастика. У кого то было похожее? Действительно подушка нужная вещь? Нормально ли на них спят детки? 
Сработал пост! Наша девочка родилась 2 июня в 21.55 весом 3480 г и ростом 51 см! Какое же это непередаваемое чувство и счастье! А сегодня у нас годовщина свадьбы, которую мы отмечаем уже втроем
бумажная роза от мужа на бумажную свадьбу 