23-я неделя подходит к концу...работа стала совершенно не интересной...стал очень импонировать образ жизни моего кота
Недели с 15 по 20 я бегала как конь, пыталась сделать все дела на свете...а сейчас где же взять энергию
А еще меня очень мучает
вопрос: как ваши домашние животные реагировали на младенца?


Просыпаюсь ночью, чтобы сходить в туалет..а после сон как рукой снимает! Тут уже и малышка просыпается и начинает меня дубасить. Сижу вот часа 2 и заставляю себя уснуть. А утром как назло самый сон, когда нужно на работу вставать
Так еще и этот сон на боку..стараюсь, но на спине все равно удобнее...считается, что это вредно. Сказала об этом мужу на свою голову, так он на меня теперь перед сном ругается, чтобы на бок перевернулась. На боку сразу изжога начинается
В общем девочки, как дожить до декрета? Вы сталкивались с такой проблемой? Как нормализовать свой сон? Молочко на ночь уже не помогает