Вчера 12.07.2020г. в 15:50 родилась наша доченька! Вес 3860 г, рост 53 см.👶👑☺
Сдала анализ на хгч в динамике предположительно на 16 ДПО и 21ДПО (овуляцию не отслеживала). Получается за 5 дней хгч вырос в 10 раз. Нормальный рост на этом строке?


😔🤷♀️

Девочки, я так радовалась вашим комментариям под фото теста с не яркой второй полоской. Вы все в один голос меня поздравляли. Я была счастлива... но... вчера вечером пришли М😢. И как то все подозрительно. За день до дня Х были кофейные выдиления, да и т...
Здравствуйте, девчоночки! Сегодня день Х. Помогите разобраться, ДА или НЕТ???

Эх время....летить со скоростью света! Сегодня строк уже 36,4, а у нас подготовка к встрече с малышкой! 
Сегодня нам ровно 20 недель. Чувствую себя прекрасно! Токсикоза совсем не было (думала так не бывает). Шевелюшки с 15 недели, сейчас чувствую их намного ярче и интенсивней. Щаслива...очень!!!
Сегодня нам ровно 20 недель. Чувствую себя прекрасно! Токсикоза совсем не было (думала так не бывает). Шевелюшки с 15 недели, сейчас чувствую их намного ярче и интенсивней. Щаслива...очень!!!