Войти
Танюша
40 лет Дубно, Украина
На сайте с 02.10.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
42
записи
11
друзей
0
подписчиков
Шаг на встречу малышу!

Ну вот, прошла я этап под названием "лапароскопия". Операция прошла хорошо. Устранили гинетальный эндометриоз, спаечный процесс, все почистили и сказали, что надо вводить в искусственный климакс на полгода... А это так долго!!! Но видимо другого выхода нет. На следующий день после лапари пришли М (на 10 дней раньше). Приписали диферелин-депо со второго д.ц. Эти уколы ну очень дорогие! и их нужно минимум 5... Вчера получила первый в мягкое место. Репродуктолог говорит, что надо старатся в этом цикле, так как укол может ещё не по действовать и вероятность беременности есть. Милые ббшечки, у кого так случилось, отзовитесь?! Очень надеюсь чтоб все так и произошло!

Решилась...

Вот спустя уже 2.5 лет безрезультатного планирования маленького, я решилась на лапароскопию... Легла сегодня в больницу - завтра операция. Лежу ... И как-то подозрительно спокойна. Все родственики нервничают, а я нет... А может зря? Может все страшнее чем думаю?

Дорогие ббшечки, поделитесь опытом кто прошел через это. Как долго отходили от наркоза? Болело ли после этого? Когда домой отпустили? И самое главное - когда наступила желанная беременность?

Эстрадиол...

Девочки, подняла свои анализы с марта месяца... Смущает эстрадиол (просто тогда не обратила внимание - в норме да и ладно). Сдавала на 5 д.ц. результат - 40,82 (при норме 12,5-166,0). Ведь он низкий, правда? У меня в первой фазе высокая БТ, недостаточность эстрадиола может быть причиной этому? Кто знает, подскажите, как поднять(если это необходимо)?

5
Эх...., все-таки он был чист((

Мой утренний тестик развеял все мои надежды Да и БТ упала.... Жду своих монстров а дальше с новыми силами - в новый цикл (как и мой тест - с чистого листа, что-бы в следующем цикле что-то нарисовать// )

9
Эвелина
9 лет 9 месяцев
Эрика
5 лет 11 месяцев