
А может и воображение... просто в реале видно лучше. Милые ББ-шечки, как думаете есть что нибудь?

А может и воображение... просто в реале видно лучше. Милые ББ-шечки, как думаете есть что нибудь?

Как не у людей. Девчонки, подскажите, что не так?

Не знаю что и думать.... Тест на овуляцию дал четкую вторую полосочка. И УЗИ делала в тот же день - в ПЯ фолик 24 мм. Что с БТ?

Сегодня 10 д.ц., рановато...но тести и УЗИ говорит что скоро. Верхний - утром, нижний вечером. 
Сегодня 10 д.ц., рановато...но тести и УЗИ говорит что скоро. Верхний - утром, нижний вечером.

Сегодня 10 д.ц., рановато...но тести и УЗИ говорит что скоро. Верхний - утром, нижний вечером.

Что с моей БТ? У кого была такая БТ высокая в первой фазе, отзовитесь?

Девченки, подскажите, что может быть причиной высокой температури в первые дни цикла? Что проверять? Куда идти?

Девченки, подскажите, что может быть причиной высокой температури в первые дни цикла? Что проверять? Куда бежать?
