Войти
Любаня. Счастливая мама)))***
35 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 04.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
23
записи
9
друзей
2
подписчика
HELP, девочки!!!

Модераторы, извините, если не в ту категорию!!!!

Привет всем. Девочки, помогите. Как бы я не старалась, у меня произошел застой молока..... я перепробовала все. Что мне делать? Я никак не могу расцедится. А дочка не отсасывает. Все что легко льется она сосет, а потом засыпает. А от постоянного сцеживания у меня горят соски, даже уже дочке давать больно. Готова рыдать весь день от боли.

Любаня. Счастливая мама)))***
Дарина, 10 лет 6 месяцевПланирую Ульяновск
Счастливая
Старшенький), 23 года 1 месяцЛёшик, 18 лет 1 месяцСерафимка, 16 лет 10 месяцевИлюша, 14 лет 11 месяцевМышка, 13 лет 5 месяцевВаня, 12 лет 5 месяцевВарюся, 11 лет 5 месяцев Москва
для поднятия настроения))))

Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
- Да.
Дочка:
- А где он сейчас у нее?
Мама:
- Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

Нужен ваш совет)))

ОДЕРАТОРЫ! ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ НЕ В ТУ КАТЕГОРИЮ!

Привет. мамочки! Назрел у меня такой вопрос. Так как роды выпадают на 26 ноября, после выписки на какой день и какое время мне со своей капелькой выходить гулять? Все таки зима начинается. А я всегда придерживалась такого мнения, что гулять нужно в любую погоду, ну конечно в пределах разумного... Вроде опыт с детьми есть (воспитывала племянников), а тут все таки новорожденный. Не кидайте тапочками, хочу знать ваше мнение.

И еще такой вопрос, что вы подкладывали в коляску под ребенка? И стоит ли его укрывать?

Не судите строго. Очень много мнений со стороны подруг и все расходятся. Буду рада любому ответу!

Спасибо тем, кто не прошел мимо моего "странного, дурацкого" поста )))****

Нужен совет от мамочек!

МОДЕРАТОРЫ! ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ НЕ В ТУ КАТЕГОРИЮ!

Привет. мамочки! Назрел у меня такой вопрос. Так как роды выпадают на 26 ноября, после выписки на какой день и какое время мне со своей капелькой выходить гулять? Все таки зима начинается. А я всегда придерживалась такого мнения, что гулять нужно в любую погоду, ну конечно в пределах разумного... Вроде опыт с детьми есть (воспитывала племянников), а тут все таки новорожденный. Не кидайте тапочками, хочу знать ваше мнение.

И еще такой вопрос, что вы подкладывали в коляску под ребенка? И стоит ли его укрывать?

Не судите строго. Очень много мнений со стороны подруг и все расходятся. Буду рада любому ответу!

Спасибо тем, кто не прошел мимо моего "странного, дурацкого" поста

Хочушкам желаю скорее увидеть свои долгожданные //!!!!!!! ААААПППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИ НА ВАС!!!!

А беременяшках легких родов!!!

Любаня. Счастливая мама)))***
Дарина, 10 лет 6 месяцевПланирую Ульяновск
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков
Такой милый стишок, не могла не поделится)))

УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец зимой, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!
Ну, где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест...теперь не спит...
Муж помогает...из-под палки

На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал -
Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться?!
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда -
Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится - на том свете!

Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем?! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех
Давно едят шашлык и пиццу!

Наш сел - ровесники пошли,
Он встал - они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!

Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада -
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек - награда!

Ура! Все трудности прошли -
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год?! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!

Завтра в больницу!

Привет всем. Вот и наступит завтра тот день, когда я ложусь в больницу. Срок 38 недель. Кладут с отеками и давлением. Во вторник была с боевым настроем лечь, а сегодня настроение падает и падает. Так не хочется ложится. Понимаю, что продержат до родов.

А еще были ли у вас ощущения, что родите вы раньше срока. Последние 2 дня у меня схватки с болями. Если до этого были не болезненные, то сейчас бывает так прихватит, что дышать нечем. А сегодня вообще еще в жар бросало и так плохо было, и тошнило, и недомогание какое то. Не знаю, что со мной.

А еще( извините за подробности) когда сикать хожу ощущение такое, что сейчас матка вылезет. Вот такие вот дела.

Что скажите? Может у меня глюки?)))))))))

Спасибо, что не прошли мимо.))******

Всем удачи.

Дарина
10 лет 6 месяцев
Планирую
с 01.10.2013