Войти
Анастасия
32 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 05.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
11
друзей
0
подписчиков
5 месяцев!!!

Нам уже 5 месяцев (13 дней)!!! Вес: 8500, рост 69. Мы столько уже можем, аж прям не вериться! Когда беременная была, думала всё, а как это-когда ребёнок учится чему то новому, это сюрприз или неожиданность, оказалось всё происходит очень естественно и воспринимается как должное.

И так что умеет моя принцесса:
5
И наконец история о моих родах:) 4 роддом Нижний Новгород

Наконец дошли руки написать как это было!
Началось всё с того, что пришёл день родов, но ничего не происходило! Муж весь день бегал и спрашивал ну когда уже (он спрашивал так уже месяц ). Так прошёл целый день, перед сном я засела за вязание, муж уснул, а я смотрела фильм и вязала шапочку, так до 2х ночи... В голове промелькнуло: надо лечь спать. 3,5 часа ночи: Я просыпаюсь от того что хочу в талет и вобще что-то не так!... Встаю, слышу какой то щелчёк внизу живота и из меня полилось!!! Я легла в кровать думаю, так, что дальше то... Снова встала пнула мужа, говорю я рожаю, он не верит!,

Про пюрешку Heinz кабачок

Однажды решила дать ребёнку данную пюрешку, хотя меня настораживал вид! У врача я наслушалась море положительных отзывов. В тот злополучный день, я открыла баночку и в нос ударил мне не особо приятный запах! Я Решила попробовать ложечку и меня ЗАТОШНИЛО!!!!

Козье молоко!

Всем привет! Мы с семьёй держим козу, хотелось бы узнать, когда можно давать ребёнку козье молоко? прикорм пюрешками и кашкой по чуть чуть уже начали, результаты хорошие! Ни капельки аллергии, стул хороший в общем всё шикарно! Кто давал козье молоко поделитесь опытом!

3
мы уже бааасссииииееее

Нам уже почти 4 месяца :) (завтра будет) Мы уже умеем много много! Смеёмся во весь голос!!! Особенно когда играем в самолётик и ёгой занимаемся... Начали пробовать пюрешку, малышка сума сходит от яблочного Когда грудь даю радуется)) Недавно начали показывать ручками дай и играть со своими ножками пытаясь затащить их в ротик )) Конечно же во время плача часто слышу мммааам :( жаль что пока не осознанно... Игрушками играет, разглядывает облизывает, особенно любит плюшевую каровку (у неё рога хорошо сосать) Вот такие мы БАААСССИИИЕ ПРИ БАААСИИИЕ

Анастасия
Варя, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Про кенгуру:)

Зарание извините не знаю точно сюда или нет... Нам с дочей надо ехать довольно далеко 2 часа на автобусе, необходимо решить эту проблему, + надо будет довольно долго ходить... Вопрос подойдёт ли рюкзак кенгуру для этих целей?! Нам 3 месяца...Варианты типа на руках в такси НЕ РЕАЛЬНЫ!!! Когда нам был месяц ездили тоже 2 часа, но в люльке, она оооочень в ней устала, вспотела и тд...

про присаживание

У нас проблемка, нам ещё трёх месяцев нет, а уже пытаемся сесть((( Не так давно был случай, моя доча схватила меня за пальцы когда лежала, напрягла животик, подтянулась и села! Я напугалась уложила её, начался плач, успокоили... В следующий раз моя бабушка взяла её за ручки, она не знала что будет и дочка опять села! и теперь каждый раз так, мало того, сама без всякой помощи пытается сесть. хватается за всё подряд, напрягается и поднимается! я это не поощряю, стараюсь её держать на животике, но она переворачивается и опять старается сесть. Скажите, что делать? Удержать её не получается, ведь даже запеленованая туго, напрягает животик и пытается сесть...

6
Анастасия
Варя, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Нам уже месяц и 5 дней

Вместо тортика вкусное мамино молочко а в подарок каруселька на кроватку))) Мы уже умеем держать головку, любопытно разглядываем все и всех вокруг)) узнаем мамин и папин голос) А как мило улыбаемся в ответ на улыбку! А когда мило пригреваемся на ручках, то подглядываем тут ли мама и если заметить приоткрытый глазик хииитро так улыбаемся! Любим слушать песенки и стишки! А если разговаривать с Варюшкой, то в ответ пытается лепетать, ну а самое наше любимое занятие - висеть на тите!!! (п.с. Каруселька была интересна первые пол часа)

Анастасия
Варя, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
мысли в слух

Стою сегодня, глажу пеленки и тут в голове: Разве так я представляла себе жизнь после родов... Каждый день стирка, глажка, спать хочется, есть хочется, грудь болит, молоком опять халат залила... Ребенок постоянно на сиське висит времени ни на что нет... И тут слышу в кроватке тихое такое поскрипывание и тут так тепло на душе стало и забылась и усталость и проблемы))) И остались только слова: я люблю тебя доча, ни смотря ни на что! Ты счастье мое)))

2
Анастасия
Варя, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
и вот пошел 2 день как мы дома!!!!

Наконец-то!!! Вчера нас выписали, жаль на улице был дождь и даже пофотографироваться не получилось((( все бегом, бегом... Вчера ночью поспать нам с мужем так и не удалось нормально..Наша крошка решила закапризничать от переезда!!! Особенно трудно далось нам первое купание и пеленание, которое теперь я думаю отменяется)))

1
Варя
11 лет 7 месяцев