Войти
надежда
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 08.10.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
надежда
Иришка, 17 лет 6 месяцевДмитрий, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород
Врач узи

Всем добрый вечер. Порекомендуйте пожалуйста хорошего врача узи по беременности (третий триместр).

надежда
Иришка, 17 лет 6 месяцевДмитрий, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород
Бронхит во время беременности.

Добрый вечер. Кто болел во время беременности, как потом все прошло ? Около месяца назад я простудилась, начался насморк и заболело горло (капала гриппферон и лизобакт для горла), потом подключился кашель. Насморк и горло прошло, но кашель остался. Неделю назад поставили острый бронхит (в легкой степени, хрипов в легких нет), выписали мукалтин п

2
Иришка
17 лет 6 месяцев
Дмитрий
12 лет 4 месяца