Был вынужденный перерыв в играх. Теперь понемногу играем на даче. Сюда взяла то, что было не открыто на момент отъезда и что редко, а точнее больше года не доставали дома(небольшие коробочки).

Был вынужденный перерыв в играх. Теперь понемногу играем на даче. Сюда взяла то, что было не открыто на момент отъезда и что редко, а точнее больше года не доставали дома(небольшие коробочки).

Следующая игровая неделя пролетела незаметно.

Прошли следующие несколько игровых дней.

Прошли следующие наши 5 игровых дней, пока есть время немного о сыгранном.

Погода нынче так себе, так что есть время немного поиграть. Стопочка примерно за 5 дней, но не точно, может и за 4. Я не считаю партии и игры(фото почти все из интернета().
С лета по зимние каникулы практически не играли. И сейчас тоже не сильно много, но что-то все таки играется.
Однозначно игра этих каникул это намек понял.

На прошедшей неделе игровой процесс какой-то рваный получился. Не так много игр было.
Где-то там, среди темноты, под звездным покрывалом,уютно устроясь около лампы,проходило большинство наших игровых партий на прошедшей неделе. Ничего новенького не прикупилось. Поэтому играли в то, что есть.
Неделя выдалась сложной. Двухгодовалая племянница вообще не давала играть. Но ночами, во время дневных снов мы все же играли по-немногу. Потом вернулись домой на несколько дней и тоже удалось поиграть.
К тем играм про которые писала в предыдущие 2 недели и в которые продолжаем играть добавились несколько.