Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца
Может кому пригодиться))Не дай бог конечно. ...но лучше знать что можно с самого начала...а не запустить себя до ларингита как я((( конечно список так.себе...и половиной я бы и пользоваться не стала. Но на заметку кое что можно взять. 
Что купить для новорожденного?
Всем привет. Хочу поделиться с вами парочкой чудных средств от заложенности носа, которым так часто страдают беременные.
Итак средство первое (может кто уже испробовал на себе, может кому то и не помогло, но мне оно помогло). Пусть не сразу оно поможет, как обычные капли для носа, но на следующий день я чувствовала себя лучше. Я взяла кусочек листа уже довольно взрослого алоэ, это очень важно! Выдавила его сок, добавила не много оливкового масла и закапала обе ноздри. Капала на ночь, на утро дышали обе ноздри. Но еще не на 100% ))))Потом в течении дня его капала и к вечеру нос ожил!!
Средство второе. Его мне подсказала мамина подруга, и я попробовала его на себе)))
Берем в равных пропорциях-чайную ложку соды, чайную ложку мёда и чайную ложку оливкового масла. Все смешиваем. Берем ватную палочку, макаем в эту смесь и помещаем в правую ноздрю, но при этом ложимся на противоположный бок-левый. Лежим 15 минут. Затем макаем другую палочку и помещаем в левую ноздрю и ложимся на правый бок и так же 15 минут ждём. После этого идем в ванную и высмаркиваем нос. Делаем такую процедуру один либо два раза в день. У меня пробило сразу же!
Конечно это средство подходит тем, у кого нет аллергии или какой либо индивидуальной непереносимости данных компонентов !!
Ну вот наконец-то я собрала сумки для роддома в 40 недель и 2 дня) 


Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, а то с ума схожу, у меня беременность или это укол ХГЧ меня заблуждает!??)))
Стащила как гадать:
(Добавлено: для верности подержать иголку между ладоней)
"Девочки, хотите узнать будут ли у вас дети, кто и сколько, возмите иголочку с ниточкой, лучше с красной 1)поднимите над раскрытой ладонью, 2)опустите между указательным и большим пальцем три раза и снова 3)поднимите над ладонью - если иголочка качается как маятник из стороны в сторону- у вас будет мальчик, повторите процедуру 2) и 3) если иголка вращается описывая круг на вашей ладони - будет девочка. повторяйте пока иголка над вашей ладонью не остановится(она должна как бы замереть) если же она замерла в самом начале гадания не отчаивайтесь, судьбу всегда можно изменить. кстати иголка показывает общее количество детей, т.е если у вас уже есть один ребенок, то первым она покажет его, в количестве детей иголка в нашей семье(начиная с бабушки) никогда не ошибалась. если верите в гадания обязательно погадайте, а если нет, то не стоит проверять" Дополню только что когда вдеваешь иголку с ниткой и завязываешь узелок - нужно читать молитву, любую какую знаешь(так знакомая сказала. я "Отче наш" читала) Выкидыши и аборты не показывает.Можно еще задавать вопросы: ответ "да" - когда иголка качается как маятник, ответ "нет" когда иголка стоит на месте... Еще иголка может показать двойняшек, т.е. иголочка сначала покажет пол одного ребенка, остановится и тут же покажет пол другого..... У меня вот нагадалось непонятно.....или мальчик или 2 мальчика двойняшки... Потом еще проверю, когда муж будет на работе, а то он сказал, что я "чик-чик" уже))))))))) Серьёзно я конечно к этому на 100% не отношусь, но результат гадания вселяет надежду.
