Войти
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 22.10.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
133
записи
39
друзей
26
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Букеты из раков

Предлагаю вашему вниманию букеты из раков, необычный подарок для любителей удивлять!

Состав: Раки, лимон, укроп, острый перец.

Стоимость от 2500 рублей.

Для заказа пишите или звоните 89265698924

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Новогодние подарочные наборы!

Привет! стремительно приближается всеми любимый праздник Нового года.

Представляю вам новогодние подарки, яркие красочные и очень вкусные!

Новогодний подарочный набор №1

Состав: Вино сухое кр...

2
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Букеты из фруктов и овощей

Предлагаю вашему вниманию удивительно вкусные, а также самые яркие и запоминающиеся букеты из овощей и фруктов! Наши букеты будут изюминкой любого праздника, станут ярким украшением интерьера и привлекут внимание гостей и хозяев!

...
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
К школе готовы!

Привет коллеги и любители)))

Хочу поделиться с вами моими осенними композициями, приуроченными к 1 сентября.

много фото!

6
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Мои вкусности!
Привет!
Давно я не выставляла своих вкусных букетиков)))
Время как раз к обеду, для поднятия аппетита и настроение делюсь с вами моими ароматными букетами!
Внимание: много фото!!!
5
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Вкусные букеты

Добрый день!

Наконец я вышла из отпуски и вернулась к любимому творчеству!

Немного вкусностей в ленту, букет с мужским характером.

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Бешеная сушка 3 неделя!

Позади две напряженные недели, ровно половина тренировок и правильного питания позади! Но надо двигаться вперед, результаты видны, наконец не только объемы, но и вес тронулся!

Всем кто так же участвует, желаю сил и веры, что мы дойдем до конца, получим желаемое и станем лучше!

Удачи нам!!!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Бешеная сушка

Привет всем!

Решила поинтересоваться, есть ли среди вас девочки кто участвует в 14 сезоне?

Это мой первый сезон, прошла во вторую неделю. Пока все нравится, но особого, ярко выраженного, результата пока не добилась. Вес уходит медленно, за то заметно подтянулся живот и тело в целом.

Если кто то есть, отзовитесь, давайте поддерживать друг друга!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Весеннее настроение!

Хочу показать вам мои новые букеты!

Один букет делала для подруги второй "клубничный" просто так, очень захотелось сделать такой букет! Тем более впереди 8 марта!

Степан
20 лет
Дарья
13 лет 3 месяца