Приглашаю на мастер класс по изготовлению елочки из сизаля!
Рада сообщить, что открываю набор на новый Мастер-класс.
Тема: Елка из сизаля!
Дата проведения 04.12.2016, начало в 11.00!
Стоимость 1200 рублей!
На занятиях мы научимся работать с сизалевым волокном, делать небольшие цветы с конфетами и создавать красивый новогодний образ.
Мастер-класс будет интересен как новичкам, так и людям уже имеющим опыт работы в свит-дизайне!
Все материалы я предоставляю!
Мастер-классе проходит в районе м.ВДНХ!
Готовый елочку вы забирает с собой!
Тел. +7 926 5698924 Анастасия![]()
Доброго всем дня! В субботу прошел у меня МК, делали букет из конфет. Какая в этот раз собралась душевная компания!)) Очень понравилось работать с девочками! Мастер класс длился 6 часов, но для меня это время пролетело незаметно! Хочется поделиться фото наших "Посиделок"!
Отдельное спасибо всем кто пришел, девочки вы все такие классные!
Букет из конфет созданный своими руками, все забрали домой!

Знакомьтесь, к вашим праздникам замечательные букеты из фруктов и овощей!


Девочки, пора уже всем возвращаться из летней спячки и проявлять активность)))
Представляю мои новые творения! И новые цветочки, жду коменты по герберам))) (10 фото)

Нахлынуло вдохновение и понеслась работа!
Большой букет из конфет для любимой учительницы! (7 фото)

Ко мне вернулось вдохновение, потерянное аш в марте месяце.
Прошу любить и жаловать парочку моих новых работ:

Долго не решалась попробовать новую технику плетения из камней и бусин, но тут грядет праздничное событие и я решилась сделать себе и доченьке красивые украшения!
Жду комментарии, не судите строго!

К лету снова начала творить венки и веночки! Вот немного работ из нового!
Много фото! 
После празднования 8 марта, набираюсь сил и потихоньку обрабатываю новые фото!
Под катом много фото!

