Войти
Екатерина
Хабаровск, Россия
На сайте с 12.11.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Екатерина
Хабаровск
Скоро встретимся, малыш

Последние 2 дня не могу спать. Ноги тянет, спина адски болит, позы собаки, коленно-локтевая и другие не помогают. Ходить долго тоже не могу, неожиданно появляются стреляющие боли в копчике и крестце и пронзительная боль в правой ноге в тазу, что приводит к онемению всей ноги. Сегодня 38 недель, всю беременность очень легко и приятно провела, но сейчас невыносимо тяжело. С одной стороны, скорее бы малышка родилась, с другой стороны, пусть появляется вовремя. Врач в роддоме сказала приходить 12 мая для госпитализции, при этом ПДР 14 мая. Очень надеюсь не родить раньше, поскольку планируется плановое кс. С другой стороны, интересно почувствовать, как ребенок запросится появиться.Также немного страшно, что ждет впереди, какая малышка будет по характеру и как я смогу с ней справляться. Читаю эти книжки бесконечные, но это всё равно далеко от реальности. Сон стал очень чуткий, постоянно просыпаюсь и не могу уснуть. А роддом вещи собрала, осталось погладить малышовские. В конце недели немного приболела, но уже выздоровела, так что в этом плане всё ок. Я знаю, что всё будет хорошо и очень жду, когда увижу нашего малыша. Появляйся, когда нужно, девочка. Мы тебя все ждем и очень любим.

Екатерина
Хабаровск
3 УЗИ

3 узи делали 3д вместе с мужем. Врач сначала стала смотреть личико малышки, чтоб сделать фото. А я не могла опять, почему сначала не посмотреть, как там ребенок, всё ли хорошо развивается. Оказалось, детям не нравится, когда к ним так настойчиво пристают. Малышка всё время отворачивалась и всем своим видом показывала "Отстаньте от меня!" Сделали более менее фотографии, посмотрели потом все органы. У малыша всё хорошо, развивается чуть крупнее чем должно быть по сроку. С такой тенденцией родится 3800 с ростом 50 см.