Какаем комочками смеси,что делать?
Здравствуйте!у меня малышу четвертый месяц,сегодня заметила комочки смеси в кале,очень испугалась,что это?кто сталкивался с такой проблемой?
Здравствуйте!у меня малышу четвертый месяц,сегодня заметила комочки смеси в кале,очень испугалась,что это?кто сталкивался с такой проблемой?