Здравствуйте!у меня малышу четвертый месяц,сегодня заметила комочки смеси в кале,очень испугалась,что это?кто сталкивался с такой проблемой?
у нас на смеси похожее было. Но смесь была временной мерой, пока я антибиотики принимала. На молоке перестало.
0
13.11.2014
Ответить