Комочки в смеси Симилак Премиум

Ой,как будто бы про нас,только хотела написать,а тут нашла Вас,у нас такая же проблема,Данию нигде не найти,а от Ирландии уже не спим двое суток,стул зеленый и вонючий,срыгивает фонтаном,даже не успеваю сделать столбик,я такого фонтана за два месяца не видела,хочет спать,а не спит,ножками дергает,тужится,вчера от усталости уснула,но во сне стонала и кричала,мы в конец все измучились,а она в первую очередь.К концу второго месяца на Дании у нас стул нормализовался,стала спать спокойнее,не кричала,а сейчас какой-то кошмар,сейчас муж побежал искать Данию,я обзвонила все аптеки и магазины-нет нигде!!!!Расскажите пожалуйста,как Вы вышли из положения,я подумываю может смесь поменять,а на что ????? Может Вы поможете на своем опыте,спасибо!
29.11.2015
Мы всей родней собирали смесь по аптекам,где по 1 баночке,где по 2... Нашли в магазине Магнит (можете тоже посмотреть), забрали последние 6 банок. Вобщем до 6 месяцев смесью обеспечены. Но реально пол города обошли! Так что ищите,может где-то залежалась. Кстати провизией в аптеке не знают вообще ничего о смене производителя,так что приходилось все баночки пересматривать. После 6 мес перейдем на "2", она вроде пока Датская в магазинах. Если не найдете,то я думаю в вашем случае придется менять смесь...
29.11.2015
ДВ!а из какого расчета Вы смесь закупали,а двойку тоже проблема достать.
30.11.2015
Из расчета маленькая баночка на 4 дня,большая на 9-10 дней. Купили на всякий случай немного больше. Двойку вперед на пол года у нас нет финансовой возможности закупить,поэтому будем решать проблему по мере ее поступления. Если не найдем потом двойку Данию,значит будем менять на другую,скорее всего Нан
30.11.2015
Понятно,я тоже так расчитывала ,где то на неделю две банки по 400,а вот как двойку посчитать незнаю,ведь прикорм начнется,но откладывать не будем,1 мы нашли,теперь дело за 2:)
30.11.2015
А Вы не рассматриваете вариант перехода на другую смесь, на NAN например? А то ведь не факт, что вы в следующий раз опять не попадете на такую "партию. Мы NAN кушаем, разводится отлично, без комочков.
25.11.2015
Оказалось, дело не в партии, а то, что пер если производство в Ирландию. В Россию теперь возить будут только из Ирландии. Мы проехались по аптекам и по чуть-чуть нашли и закупили до 6 месяцев. А НАН у нас стоит, не успели попробовать
25.11.2015
Позвоните на горячую линию производителя или напишите им. Может, они не в курсе проблемы.
09.11.2015
Посмотрите производителя, наверняка та, которая комкуется, сделана в Ирландии, а которая нет - в Дании. Я тоже как-то схватила две большие банки та же история, комки оставались в смеси. Потом в интернете прочитала, что для российского рынка теперь только из Ирландии привозить будут. Мы с мужем объездили все магазины, и только в Ленте нашли датские банки, забрали последние 10 штук. Ирландская банка даже выглядит немного по-другому.
09.11.2015
Может, дело в стране-изготовителе? Раньше была Дания, а сейчас Ирландия, кажется. Я с таким сталкивалась в 2013 году, когда производство из Испании в Данию перенесли. Испанская смесь очень пенилась и комковалась. А датская была идеальна, как и дочкин стул.
08.11.2015
Точно! Посмотрела сейчас на баночку с плохой смесью - Ирландия, а раньше была Дания! А я 2 банки 900 гр взяла...
08.11.2015
Данию я уже давненько нигде найти не могу :-( такая же проблема - растворяется не до конца и уж больно пенится..
09.11.2015
Смесь Бэбивита. Витамины в детском питании.