Войти
Екатерина
39 лет Белгород, Россия
На сайте с 17.12.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Екатерина
Ксения, 11 лет 1 месяц Белгород
Анна Камбарова Шью кукол и игрушки из фетра
Даша, 17 лет 8 месяцевНикита, 13 лет 4 месяцаМаксим , 3 года 5 месяцев Венев
Конфетка!!!

Милые девушки! Хочу ко дню рождения провести конфетку . Кстати на ББ впервые буду проводить).

Призом будет зайка - малышка на выбор)).

Екатерина
Ксения, 11 лет 1 месяц Белгород
Юлия
Брат Роман, 41 год 11 месяцевБрат Ромочка, 36 лет 2 месяцаБрат Данил, 34 годаСын Никита, 26 лет 6 месяцевПлемянница Виктория, 16 лет 8 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 10 месяцевДочь Оливия, 11 лет 10 месяцев Сочи
Мясо хе,любимое Новогоднее блюдо нашей семьи.Рецепт с фото.

Девочки,когда-то много лет назад моя кума научила меня готовить это мясо и вот уже много лет это любимое блюдо на Новый год моих детей(особенно Данечки,чувствую говорит что скоро лопну,но остановиться не могу )Сегодня мы с доченькой его готовили и я решила поделиться с вами рецептом этой вкуснятины.


КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИГЛАШАЮ ПОД КАТ:

Итак мясо хе:

Екатерина
Ксения, 11 лет 1 месяц Белгород
Оксана Майшопоголик
Никита, 17 лет 8 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Алексеевка
Финская картофельная лепешка.

Нашла рецепт в инете! Попробовали) да это же просто чудесно! Особенно когда осталось пюре так сказать лишнее) мои трагладитики скушалии с удовольствием) и в рецепт как раз для меня в мою копилку ленивых!!!!!!!!!!!

А вот что у меня вышло!

Екатерина
Ксения, 11 лет 1 месяц Белгород
Ольга
Никита, 15 лет 1 месяцУльяна, 11 лет 2 месяца Мурманск
Диетический соус для запекания мяса

Я люблю мясо по-французски за простоту и универсальность рецепта: запекать можно практически любое мясо, добавить разные вариации овощей, грибы или ананасы - вот вам десяток разных вкусов) В классический рецепт входит майонез, но так как у нас в семье последнее время наметилась тенденция к здоровому питанию, то майонез больше не котируется) Я пробовала запекать без соуса - мясо сухое, со сметаной - пресновато. А потом вспомнила рецепт, которым со мной как-то поделился знакомый повар. Итак


Екатерина
Ксения, 11 лет 1 месяц Белгород
Екатерина
Арина, 14 лет 8 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцев Стрежевой
Быстрый обед.Гречка с котлетами в мультиварке.

Гречка 300гм.

Вода 700мл.

Соль по вкусу.

Гречку заливаем водой солим, устанавливаем режим "Готовим на пару" 60 мин. На верхний ярус ставим чашу от пароварки, а на неё котлеты (фарш свинина/говядина 1:1)

Очень понравилось, что котлеты не жарятся в масле, а во время готовки сок от котлет попадает в гречку, что делает её сочной, пропитанной и очень вкусной.

Ксения
11 лет 1 месяц