Войти
Анюточка
36 лет Луганск, Украина
На сайте с 19.11.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Луганск
Судьба

Судьба

Цыганка девушке гадала,

Читая с линий на руке.

И тихо девушке сказала,

Что будет всё как в сладком сне.

Так шли года, менялось всё,

А счастье к девушке не шло.

Ругала мысленно себя,

Что верила во всё она.

Подруги деток на рожали,

Любовь свою за хвост поймали.

Осталась лишь она одна,

Как будто никому и не нужна.

Так вот скажу я вам одно,

Что счастье всем нам суждено,

Но мы надеясь шиковать,

Привыкли сами себе лгать.

Ища того что есть у всех,

Мы совершаем большой грех,

Завидуя своим друзьям,

Теряем то что предназначалось нам.

Мама девочки (13 лет) Луганск
Дива

Дива

Однажды, ночью ты проснёшься

Увидев сон своей мечты,

И нежно-нежно улыбнёшься

От этой дивной красоты.

Перед тобой предстанет дива,

Вся облачённая в туман,

С загадкой мило улыбаясь,

Поманит тихо тебя вдаль.

И ты на миг не сомневаясь,

Шагнёшь на встречу темноте,

И страстно с дивой обнимаясь,

Проснёшься утром в тишине.

Ты осознаешь ненароком,

Что это было на яву,

Ведь не возможно так любиться

И не во сне и не в бреду.

А дива эта так волшебно,

Лаская голосом твой слух,

Прошепчет, тихо-тихо

Теперь мы вместе милый друг.

Мама девочки (13 лет) Луганск
Счастье...

Счастье…

У каждого человека бывают в жизни моменты, когда, наконец, то чёрное становиться белыми. Бывает такое состояние, когда тебе безумно хорошо, ты боишься даже дышать, чтоб случайно не упорхнуло, то самое приятное состояние, которое все мы называем счастьем. Счастье, во многом приятнее, нами излюбленного секса или вкуса любимой шоколадки. Люди испытывают множество чувств, ощущений, но чувство счастья не похоже ни на что. Последний раз, когда я испытала счастье, я поняла что в этом состоянии я готова прожить всю жизнь, в какой то момент хотелось отключить все мысли, весь мир забыть, но только чтоб счастливый момент оставался со мной вечность.

Не все люди испытывают, что то подобное. Так как в современном мире, осталось очень мало ценностей, духовных ценностей. Люди всё чаще принимают за счастье, материальные блага. Считая богатого соседа или знаменитую артистку, самыми что ни на есть счастливыми. Но, увы, за закрытой дверью, никогда не увидеть правды, никогда по маске на лице, не понять души человека.

Девушки перестали искренне радоваться подаренным цветам, а парни стали считать, что всё можно купить. Во многом заграничная жизнь стала очень отрицательно влиять, на нас. Менталитеты всего мира, всегда отличались друг от друга, показывая, на сколько мы разные. Но, увы, мы начали терять, свою изюминку, мы перестали заботиться о близких, как раньше, начали заменять человечность и тревогу за друзей, на финансовую поддержку. Никто не занимается добрыми делами, все заняты только собой и достижением призрачных целей, которые принимаются, не за ту монету.

Счастье - это не материальное, это духовное, душевное состояние человека достигнутое, путём воздействия определённой ситуации на личность. То есть, счастье это - рождение долгожданного ребёнка, признание того о ком давно мечтаешь, счастье - это когда в тебя верят, любят и ждут…

София
13 лет 4 месяца