Судьба
Цыганка девушке гадала,
Читая с линий на руке.
И тихо девушке сказала,
Что будет всё как в сладком сне.
Так шли года, менялось всё,
А счастье к девушке не шло.
Ругала мысленно себя,
Что верила во всё она.
Подруги деток на рожали,
Любовь свою за хвост поймали.
Осталась лишь она одна,
Как будто никому и не нужна.
Так вот скажу я вам одно,
Что счастье всем нам суждено,
Но мы надеясь шиковать,
Привыкли сами себе лгать.
Ища того что есть у всех,
Мы совершаем большой грех,
Завидуя своим друзьям,
Теряем то что предназначалось нам.