Не сама придумала, конечно)) У бб-шек подглядела рецептик)) Сегодня играли))
Сашуля часа полтора не отрывалась...))) В Москве у нас был "живой песок" - классная штука, но стоит ого-го! А тут оказалось из подручных средств можно создать нечто необыкновенное! И по цене выходит не обременительно)) В целом это, конечно, никакой не песок... И не тесто, и не пластилин... Это совершенно фантастическая масса... Теплая, мягкая, как шелк, не липкая. Совершенно точно понравится любому ребенку!

Наконец начала готовиться к Дню рождения Агнии, 2 годика нам исполнится аккурат перед международным женским днем - 7 марта, поэтому подарков надо было купить на оба случая
Очень довольна сама собой, поскольку занялась закупкой подарков очень и очень заранее (мне несвойственно, обычно всё в последний момент делаю, но это ж любимой дочурке
) Итак, решила дарить не просто игрушки-безделушки, а нечто развивающее и интересное. Выбор пал на кинетический песок, набор Плей До и доску для рисования мелом. Начала искать в одном из интернет-магазинов, но вышло дороговато. К счастью, в одной из казанских групп ВК наткнулась на девушку, занимающуюся продажей игрушек по оптовым ценам! Уже на следующий день приобрела у нее набор "Двойные десерты" от Плей До и доску для рисования (мелки разноцветные еще с лета остались). С песком кинетическим мне тоже чертовски повезло. Я хотела именно марку Кинетик Сенд, но на том самом сайте цена была довольно кусачей: 1049 рублей за 1 кг и 3 с чем то тысячи за 5 кг песка. Но в той же группе я совершенно случайно наткнулась на другую девушку, которая приобрела 1 кг песка, но ее ребенок интереса к нему не проявил. Продавала она его за 690 рублей. Я тут как тут!
В общем купила и счастливая поехала домой)) Дождалась пока дочка уснет и до глубокой ночи игралась сама
Песок на ощупь просто восхитительный - не влажный, но при этом не сильно рассыпчатый, очень хорошо держит форму (будем строить башенки и лепить "песковиков" вместо снеговиков). От пластилина я тоже пищу!


Осталось теперь только подготовить украшения для дома и будем считать, что к ДР дочи я готова)
- Блины, блинчики, оладьи для детей
- Блюда из курицы для детей
- Блюда из мяса для детей
- Блюда из рыбы для детей
- Блюда из творога для детей
- Блюда из яиц для детей
- Выпечка для детей
- Детские десерты
- Детские запеканки
- Детские каши
- Детские напитки
- Детские соусы
- Детские супы
- Про детское питание
- Простые рецепты
- Пюре для детей
- Рецепты для детских праздников
- Рецепты овощных блюд для детей
- Украшение детских блюд
Нашла в интернете, пригодится!

Здоровое питание может быть легким и приятным. И мы расскажем вам как. Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:
во-первых, это идеальный размер порции на одного;
во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с собой на работу или даже тренировку;
в-третьих, это очень полезное и питательное блюдо, так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара.
Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. Можно наслаждаться полезным завтраком круглый год — даже в теплое время года, или когда горячая овсянка надоест:)
1. Вкуснейшая королевская ватрушка
Все рецепты под катом





















