не думала, не гадала)
29 декабря был медикаментозный аборт, по той причине что беременность замерзшая..срок был всего 2-3 недели, на узи даже разглядеть толком не смогли, благо был рост хгч-но естественно плохой .Переживаний много, беременность желанная. Нашли хорошего гениколога . Сдали анализы, все в норме, инфекций нет, но по мазкам началось воспаление. Прокапали 5 дней. Дюфастон с 16 по 25 дц. В следующем цикле разрешили планировать. 26,27, 28, 30 дц, месячных нет. 31 дц делаю электронный тест-2-3 недели... в шоке оба) в понедельник к врачу. 
,
Читать далее