Войти
Лианна
51 год Москва, Россия
На сайте с 03.12.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
16
записей
6
друзей
2
подписчика
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Москва
Почему пропадают дети.


Куда исчезают дети

Идешь со своим ребенком по улице, крепко держа в руке его крошечную ладошку. Больше всего на свете хочется, чтобы все-все в его жизни сложилось прекрасно, чтобы он прожил наполненную, благополучную и счастливую жизнь. Только нет-нет, да неожиданно кольнет сердце игла тревоги: как сохранить это хрупкое счастье, ведь мир вокруг полон опасностей?..

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Новосибирск
О тех, кто отталкивает спасательный круг помощи

Вот представьте - человек тонет и зовёт на помощь. Вы бросаете ему спасательный круг.А тонущий человек вдруг брезгливо круг отталкивает и говорит, что это какой-то грязный круг. Маленький и неудобный. Он совершенно не подходит.Вот если бы вы снаряд...

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Лови кому сколько нужно

Сохрани пост себе и в течение двух недель ты получишь деньги.


Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
///
Я ПРОСИЛА СИЛ...А ЖИЗНЬ ДАЛА МНЕ ТРУДНОСТИ,ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ МЕНЯ СИЛЬНОЙ.
Я ПРОСИЛА МУДРОСТИ...А ЖИЗНЬ ДАЛА МНЕ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ.
Я ПРОСИЛА БОГАТСТВА...А ЖИЗНЬ ДАЛА МНЕ МОЗГ И МУСКУЛЫ,ЧТОБЫ Я МОГЛА РАБОТАТЬ.
Я ПРОСИЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕТАТЬ...А ЖИЗНЬ ДАЛА МНЕ ПРЕПЯТСТВИЯ,ЧТОБЫ Я ИХ ПРЕОДОЛЕВАЛА.
Я ПРОСИЛА ЛЮБВИ...А ЖИЗНЬ ДАЛА МНЕ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫМ Я МОГЛА ПОМОГАТЬ В ИХ ПРОБЛЕМАХ.
Я ПРОСИЛА БЛАГ...А ЖИЗНЬ ДАЛА МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ.
Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА ИЗ ТОГО,О ЧЕМ ПРОСИЛА.НО Я ПОЛУЧИЛА ВСЕ,ЧТО МНЕ БЫЛО НУЖНО
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Как перевозят эмбрионы из клиники в клинику?

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался ? Как транспортировка влияет на эмбрионы? Не могут ли они разморозиться? Как в Альтравите реагируют на то, что у них забирают эмбрионы? Слышали, что там могут " накосячить" специально. Правда ли это или слухи? Кто расскажет поочередность действий. Очень переживаем. Спасибо заранее )))))

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Будущей мамочке

В церковь сходила. Поставила свечку.

Очень я сильно хочу одного:

Услышать скорее, как бьется сердечко,

Увидеть скорей малыша моего.


Боженька! Дай мне надежды и силы!

Да, я грешна. Но я каюсь, прости…

Очень легко меня сделать счастливой,

Дай мне душевный покой обрести.


Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой!

Я обязательно справлюсь, поверь!

Этот малыш - он такой долгожданный,

Будет он счастьем всей жизни моей!


Адольф
10 лет 11 месяцев
Аделина
10 лет 11 месяцев