Добрый день! Ситуация такая, врач сказала что родоразшенение при гсд на инсулине проходит в 38-39 недель, но т.к. я простудилась, меня до сих пор не кладут в роддом, сроки подходят, врач пока молчит. Я не очень хочу чтоб меня стимулировали в роддоме, хотелось бы приехать в роддом уже со схватками. Организм готовится, тренировочные схватки идут полн
Добрый день, такой вопрос: я нахожусь на больничном по БиР, через 1,5 месяца организация в которой я трудоустроена закрывается. Положено ли что то мне при ликвидации организации?
И возможно ли оформить пособие до 1,5 лет на мужа при сохранении полной ставки?
Девочки у кого гсд+инсулинотерапия, подскажите влияет ли частое повышение сахара в течении дня на родовую деятельность? Срок уже нормальный, тазовые кости болят, в промежности будто что то давит, роды у меня всегда были ближе к дате пдр. Но с 04.06 меня начал очень настораживать сахар, два раза за день вылет до 8,0 через час после еды, и причем он
Всем привет, вопрос из заголовка. Пдр на середину лета. Конверты мне уже "заелись", думала может взять плюшевый комбинезон? Как считаете? Или всё таки принято в конверте выписываться?
Добрый день, ситуация такая, в июне устраиваюсь на работу на место декретницы, а через пять месяцев узнаю что сама забеременела. Стала рассеяной, постоянная усталость, на работе ещё не говорила о своем положении, но знаю что сказать надо. Начальница будет не восторге, и я её прекрасно понимаю, ведь нужен сотрудник который всегда будет работать. Так
Всем доброго дня! Нужен правильный совет. Сейчас 14-15 неделя, неделю назад живота совсем не было видно, но спустя эту неделю стало прям очень плохое пищеварение, ощущение что всё что съела стоит комом и не переваривается, порции обычные, и это не похоже на вздутие, и живот стал больше будто, более округлен, будто уже 6 месяцев, перекатываюсь как к
Всем доброго дня! Прошу совета у тех, кому поставили диагноз ГСД, мне его поставили почти сразу, и с этим диагнозом я сталкиваюсь впервые. И конечно же стараюсь придерживаться диеты #9 (полный отказ от сладостей и мучного и прочих продуктов которые запрещены). Я уже закупила продукты на новый год, т.к. считаю что моя семья не должна страдать из-за
Добрый день, может это уже "избитая" тема. Но как часто можно брать больничные во время Б? Хочется взять больничный и не выходить на работу до самого декрета
Добрый день/вечер! Подскажите какое у вас меню в 7 месяцев?
Ребенок пятый, а про прикорм всё удачно забылось.... с рождения на гв, но почему то решила дать пару раз овощное пюре в 4,5, потом подумала что рано, в 5 месяцев пару раз дала безмолочную кашу, опять решив что рано, ведь мы ж на гв, отложили до 6 месяцев, и начитавшись разных стат
Добрый день/ночь! Родила почти два месяца назад, после родов лохии были около 3 недель, после их завершения через 3-5 дней начались выделения похожие на менструацию, и продолжительность была около 5-6 дней, потом всё закончилось, предположила что это лохии. А сейчас после туалета заметила розоватые выделения, и тут я запаниковала. Толи это менст