Войти
Анна
33 года Нягань, Россия
На сайте с 08.12.2014, последнее посещение — 19 минут назад
Добавить заметку
64
записи
7
друзей
1
подписчик
Анна
Любимая доча, 14 лет 5 месяцевКнопочка, 10 лет 11 месяцевМой пончик :), 9 лет 1 месяцСладкая булочка, 5 лет 2 месяцаСладость моя , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Нягань
Стимуляция при гсд на инсулине

Добрый день! Ситуация такая, врач сказала что родоразшенение при гсд на инсулине проходит в 38-39 недель, но т.к. я простудилась, меня до сих пор не кладут в роддом, сроки подходят, врач пока молчит. Я не очень хочу чтоб меня стимулировали в роддоме, хотелось бы приехать в роддом уже со схватками. Организм готовится, тренировочные схватки идут полн

Анна
Любимая доча, 14 лет 5 месяцевКнопочка, 10 лет 11 месяцевМой пончик :), 9 лет 1 месяцСладкая булочка, 5 лет 2 месяцаСладость моя , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Нягань
Ликвидация

Добрый день, такой вопрос: я нахожусь на больничном по БиР, через 1,5 месяца организация в которой я трудоустроена закрывается. Положено ли что то мне при ликвидации организации?

И возможно ли оформить пособие до 1,5 лет на мужа при сохранении полной ставки?

Анна
Любимая доча, 14 лет 5 месяцевКнопочка, 10 лет 11 месяцевМой пончик :), 9 лет 1 месяцСладкая булочка, 5 лет 2 месяцаСладость моя , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Нягань
Повышеный сахар

Девочки у кого гсд+инсулинотерапия, подскажите влияет ли частое повышение сахара в течении дня на родовую деятельность? Срок уже нормальный, тазовые кости болят, в промежности будто что то давит, роды у меня всегда были ближе к дате пдр. Но с 04.06 меня начал очень настораживать сахар, два раза за день вылет до 8,0 через час после еды, и причем он

Анна
Любимая доча, 14 лет 5 месяцевКнопочка, 10 лет 11 месяцевМой пончик :), 9 лет 1 месяцСладкая булочка, 5 лет 2 месяцаСладость моя , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Нягань
Альтернатива конверту на выписку летом

Всем привет, вопрос из заголовка. Пдр на середину лета. Конверты мне уже "заелись", думала может взять плюшевый комбинезон? Как считаете? Или всё таки принято в конверте выписываться?

Анна
Любимая доча, 14 лет 5 месяцевКнопочка, 10 лет 11 месяцевМой пончик :), 9 лет 1 месяцСладкая булочка, 5 лет 2 месяцаСладость моя , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Нягань
Беременность и работа

Добрый день, ситуация такая, в июне устраиваюсь на работу на место декретницы, а через пять месяцев узнаю что сама забеременела. Стала рассеяной, постоянная усталость, на работе ещё не говорила о своем положении, но знаю что сказать надо. Начальница будет не восторге, и я её прекрасно понимаю, ведь нужен сотрудник который всегда будет работать. Так

Анна
Любимая доча, 14 лет 5 месяцевКнопочка, 10 лет 11 месяцевМой пончик :), 9 лет 1 месяцСладкая булочка, 5 лет 2 месяцаСладость моя , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Нягань
Питание в ГСД

Всем доброго дня! Нужен правильный совет. Сейчас 14-15 неделя, неделю назад живота совсем не было видно, но спустя эту неделю стало прям очень плохое пищеварение, ощущение что всё что съела стоит комом и не переваривается, порции обычные, и это не похоже на вздутие, и живот стал больше будто, более округлен, будто уже 6 месяцев, перекатываюсь как к

Анна
Любимая доча, 14 лет 5 месяцевКнопочка, 10 лет 11 месяцевМой пончик :), 9 лет 1 месяцСладкая булочка, 5 лет 2 месяцаСладость моя , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Нягань
Гсд и новый год

Всем доброго дня! Прошу совета у тех, кому поставили диагноз ГСД, мне его поставили почти сразу, и с этим диагнозом я сталкиваюсь впервые. И конечно же стараюсь придерживаться диеты #9 (полный отказ от сладостей и мучного и прочих продуктов которые запрещены). Я уже закупила продукты на новый год, т.к. считаю что моя семья не должна страдать из-за

9
Анна
Любимая доча, 14 лет 5 месяцевКнопочка, 10 лет 11 месяцевМой пончик :), 9 лет 1 месяцСладкая булочка, 5 лет 2 месяцаСладость моя , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Нягань
Больничные во время беременности

Добрый день, может это уже "избитая" тема. Но как часто можно брать больничные во время Б? Хочется взять больничный и не выходить на работу до самого декрета

3
Меню в 7 месяцев

Добрый день/вечер! Подскажите какое у вас меню в 7 месяцев?

Ребенок пятый, а про прикорм всё удачно забылось.... с рождения на гв, но почему то решила дать пару раз овощное пюре в 4,5, потом подумала что рано, в 5 месяцев пару раз дала безмолочную кашу, опять решив что рано, ведь мы ж на гв, отложили до 6 месяцев, и начитавшись разных стат

Анна
Любимая доча, 14 лет 5 месяцевКнопочка, 10 лет 11 месяцевМой пончик :), 9 лет 1 месяцСладкая булочка, 5 лет 2 месяцаСладость моя , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Нягань
Менструация?

Добрый день/ночь! Родила почти два месяца назад, после родов лохии были около 3 недель, после их завершения через 3-5 дней начались выделения похожие на менструацию, и продолжительность была около 5-6 дней, потом всё закончилось, предположила что это лохии. А сейчас после туалета заметила розоватые выделения, и тут я запаниковала. Толи это менст

6
Любимая доча
14 лет 5 месяцев
Кнопочка
10 лет 11 месяцев
Мой пончик :)
9 лет 1 месяц
Сладкая булочка
5 лет 2 месяца
Сладость моя
3 года 3 месяца
Жду малыша
40 неделя