Войти
Евгения
Челябинск, Россия
На сайте с 09.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
3
друга
0
подписчиков
Челябинск
Мама мальчика (14 лет) Львов
Прошу! Не проходите мимо, помогите спасти жизнь маленькому воспитаннику дома малютки!!!!

SOS!!!! Спасти брошеного Феникса!!!

Это Ромчик! Ему нет еще года, У него нет родителей, от него уже успели отказаться опекуны, и он уже перенес клиническую смерть. 

Специально Для жителей России:
✔Яндекс кошелек 410012397107671
✔Альфа-банк 4154 8161 0614 5308
Номер счета 40817810408070005336
Контакти:
Катерина Смик 067 959 69 68, Київ

Собрано 33395$

Челябинск
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары
Давайте поищем доброту и сострадание в наших сердцах!

Это НЕ РЕКЛАМА. Увидела тост вконтакте и прям до слез... Всегда со щемящем сердцем прохожу мимо таких бабушек, продающих кто-что... И всегда что-то покупаю, даже если мне и не надо...
Эта еле стоящая на ногах добродушная бабушка стоит на выходе со станции метро Марксистская.она продает небольшие картины написанные акриловой краской,которые она рисует сама.Я толкался в потоке нескончаемых, безразлично-агрессивно спешащих людей когда ее заметил.подошел спрашиваю:" а почем картины бабуль?"А она посмотрела на меня снизу вверх с накатившимися на глаза слезами и расторопно так,по-деловому принялась дрожащим голосом устраивать презентацию своих творений.
-Душу в каждый вкладываю, говорит,рисую.
,голова только очень болит от краски.А прихожу сюда целый день стою а они Шур Шур туда-сюда,не до меня им.
-Вот этот ,говорю, возьму,очень красивый.
-Бери,бери,сама его очень люблю.
Я отдал деньги взял в руки картинку и еще немного поговорил с ней.И вдруг к нам подходит молодая девушка и интересуется ценой картин,отвечая мне взаимной улыбкой.я отходил от них со слезами на глазах.мое НЕбезразличие породило НЕбезразличие.
Она не ходит по вагонам,не стоит на коленях в слезах,бабуля изо всех борется за жизнь,и делает это,достойнее многих молодых !Это рекламный промо-пост бабулиной галереи.я уверен что каждый кто у нее приобретет картину ,встретит на своем жизненном пути много неожиданной любви,помощи и понимания!давайте подарим этому человеку счастье!50-100 рублей есть у каждого,а у нее ничего,кроме наших не умерших сердец!
Будете в наших краях,заходите к бабуле!и дай вам Бог!
ПОЖАЛУЙСТА,МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Челябинск
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
5541

Сейчас новости по 1 каналу смотрела. В конце показывали семью, тройняшки девочки, около года им. Сначала обнаружили опухоль нефробластому у одной малышки, позже и у двух других. Семья многодетная. Сейчас находятся на лечении в Москве. Дома ждут еще дочки 11 лет и 3 года. Плачут... ждут маму и папу и сестренок домой. А наши врачи могут только удалить почки. А это медленная смерть. Врачи Германии могут вылечить и оставить органы. Нужно 10 миллионов рублей.

Меня очень тронула история этой семьи. Очень. Может от того что Виталя спал под боком... а может от того что знаю как Саша переживала, когда я была в больнице. И слезы старших девочек, мамы... не могли не задеть заживое.

Отправив смс на номер 5541 со словом "добро" вы сделаете на капельку возможнее спасение целых трех жизней! Стоит смс 75 руб.

Новости 1 канала от 06.08.2015 г.

Репост тоже очень приветсвуется.

Здоровья всем!

Челябинск
Москва
SOS! УМИРАЕТ РЕБЕНОК! ПОМОГИТЕ!!!!!

Страшно... Страшно от всепоглащающего равнодушия людей. Вы видите заметку с мольбой о помощи онкобольному ребенку и кто- то, в лучшем случае, поставит класс, сделает перепост. А большинство листает дальше с мыслями" ну вот опять", " Пусть государство поможет или фонд", самое страшное - листают дальше вообще без мыслей, равнодушно.

А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ! В фондах денег на всех не хватает. Некоторые помогают только по оределенным критериям - прописка, страна где лечат итд. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! Государство выделяет деньги дозировано. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! И только сильные духом родители выходят в соц.сети и опускаются на колени перед миллионами людей, в надежде на вашу милость. Они просто хотят спасти своего ребенка. Это ОТЧАЯНИЕ!
Я обращаюсь к тем людям, кто просматривая ленту новостей, видит подобные фотографии деток с криком о помощи и, не останавливаясь, прокручивает ее дальше… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо, если сегодня Вам не хочется видеть это, завтра от Вашей беды кто-то также отмахнется… Жмите «класс», пожалуйста!!! В мыслях сочувствуя деткам, не забывайте о законе «бумеранга»… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо каждый Ваш клик - это помощь тем, кому больно и страшно… Жмите «класс», пожалуйста, это продолжение цепочки информации, если не Вы, то, может быть, следующий из этой цепочки поможет!!! Каждый Ваш «класс» дарит больному человеку НАДЕЖДУ - надежду на помощь, надежду на здоровье, надежду на будущее, надежду на жизнь!!! Подарите кому-то веру в ДОБРО и, возможно, ЖИЗНЬ…Жмите «класс», пожалуйста… потому что нет здесь кнопок «горе», «беда».

ПОМОГИТЕ АЛИНОЧКЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рак основания черепа!!!!!!!


группа помощи в контакте

https://vk.com/club75555134




Карта Сбербанка России номер

4276 8280 1546 5597
Оформлена на друга семьи - Миколайчук Юлию Александровну






Челябинск
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Важное

Знаю, совсем пропала, и наверное, меня уже тут половина друзей не помнит. В интернет захожу я преимущественно через телефон, а бб в телефоне ну уж совсем неудобный.

Но сегодня я напишу. И это будет самый важный для меня пост в моем дневнике. Я хочу обратиться ко всем, кто знает меня здесь и кто читает меня впервые, с просьбой о помощи. У меня есть четверо обожаемых мной и моей семьей крестников, для меня все они родные и любимые, все - дети наших близких друзей. Самому маленькому из них 5 месяцев, его зовут Серафим и у него билиарная атрезия печени плюс куча сопутствующих диагнозов. Диагноз несовместим с жизнью, малышу требуется пересадка печени. Скорее всего операция будет проводиться в Бельгии. Сумма, необходимая для проведения трансплантации печени, огромная. На данный момент ребята собрали примерно четверть от необходимой суммы. Месяц назад врачи предполагали, что у Серафима есть 2-4 месяца стабильного состояния, но на данный момент анализы резко и значительно ухудшились, а это значит, что счет пошел на недели.

Я хочу отдельно написать о семье Серафима. Маму малыша я знаю уже много лет. И нет в этом мире более отзывчивого и чуткого человека, чем она. Женственная, нежная, добрая, всегда и всем готовая помочь Наташа нашла своего человека не так давно. Этим летом они с Лешей поженились, в ближайшее время их ждет еще более волнительный момент - венчание. Ребята настолько мужественно и стойко переносят все трудности, с которыми им пришлось столкнуться, идут рука об руку, поддерживают друг друга и делают невозможное, чтобы спасти своего долгожданного и желанного сына. Серафим пережил две реанимации, обширное кровоизлияние в мозг, две пункции, операцию Касаи. Наташа умудрилась сохранить грудное вскармливание, что на мой взгляд является отдельным подвигом. Многим здесь знакомы трудности в этом вопросе, особенно с первым малышом. Я читала много и успешных историй о грудном вскармливании, читала об этих потрясающих женщинах, которые выкармливали своих малышей, несмотря ни на что, несмотря на реанимации и тяжелые болезни. Но впервые это происходило на моих глазах. Диагнозы сыпались один за другим, ребята судорожно искали информацию, врачей, фонды, деньги, не было и нет до сих пор у них времени даже на нормальный сон, а Наташа упорно сцеживалась, пока малыш лежал в реанимации, выхаживала его после операций и кормила-кормила-кормила самым ценным, что только может быть для маленького мальчика - своим молоком. Сам Серафимчик невероятно сильный мальчишка. Улыбчивый, приветливый, любознательный, он вполне гармонично развивается и набирает вес. Он и не подозревает, что сейчас его ЖИЗНЬ (!) зависит от 100 с лишним тысяч евро, которые мы обязательно для него соберем.

В общем я прошу вас, девочки, искренне прошу каждую из вас помочь моим друзьям. Деньгами или репостом. На моей странице в контакте и в фейсбуке тоже есть информация о Серафиме.

Я верю, что все вместе мы спасем малыша. По-другому и быть не может.

Челябинск
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ?

ПЕРЕПОСТ 

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ?

РОДИТЕЛЬСКОЕ ВСЕРОССИЙСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ

http://vk.com/rvs_group

Телефон горячей линии

8 (800) 100-97-24

Несмотря на бурные протесты общественности, в нашей стране повсеместно внедряются ювенальные технологии. Законодательно закрепляются принципы жесткого контроля над семьями, существенно расширяются возможности отобрания детей.

К сожалению, даже заботливые и любящие родители рискуют столкнуться с визитом

органов опеки. И здесь логика «я – хороший родитель, мне нечего бояться, и потому я открыт контакту» – увы, не работает. Ведь риск потерять ребёнка в борьбе с проводниками ювенальных технологий вполне реален. Об этом говорит горький опыт уже слишком многих семей. Это тот случай, когда бдительность следует проявить с самого начала – со звонка в вашу дверь. А потому, давайте спокойно ознакомимся с основными правилами поведения в случае нежданных гостей «с полномочиями».

1. Никогда не открывайте дверь, не спросив «Кто там?» Не должно быть никаких визитов в ночное время!

2. Если увидите в глазок, что за дверью несколько человек (комиссия), или вам ответят, что пришли «из опеки»/«социальных органов», то постарайтесь не встречать визитеров в одиночестве. Не называйте через закрытую дверь ваши имя и фамилию. Скажите, что вы пока не можете открыть дверь (например, вам запретили открывать, у вас спит ребенок и т.д.), а сами срочно вызывайте подмогу (несколько человек – желательно родственников, соседей, юристов). Главное показать, что вы во всеоружии и не одна (не один)! Требуйте перенести и согласовать с вами дату и время визита по телефону.

3. В квартиру комиссия из органов опеки может пройти только в двух случаях: если вы сами им разрешите или они предъявят решение прокурора. Также имеет право визита судебный пристав при наличии исполнительного листа.

4. Допустим, что вы все-таки решили пообщаться с комиссией. Открывайте дверь и выходите на лестничную площадку. При этом ребенок должен находиться дома рядом с близким вам человеком. Внимание! Во время визита социальных работников не позволяйте ребенку подходить к ним, держите его за руку, на руках. Полностью исключите возможность схватить ребенка и убежать из дома! Такой вариант развития событий кажется фантастическим, но теперь, увы, это уже реальность.

5. Требуйте от каждого визитера предъявить документы: паспорт, удостоверение и решение прокурора о визите в вашу семью, в котором указаны причины визита. Сделайте там же, прямо на лестнице, фото всех документов. Если не позволяют фотографировать – подробно, не стремясь сберечь время посетителей, перепишите все данные предъявленных документов. Решение прокурора – фотографируйте обязательно!

6. Обязательно организуйте видеосъемку/запись на диктофон (это должен делать отдельный человек, а не вы сами)! Предупредите, что видеозапись будет опубликована! В свою очередь, посетители не имеют права осуществлять видео- и аудиозапись без официального (документального) разрешения.

7. Пустив комиссию в свой дом (если вы сочли это возможным), заприте дверь на ключ. Далее на правах хозяина уверенно продиктуйте правила поведения в вашем доме. Сообщите визитерам о том, что им придется разуться. Так вы продемонстрируете, что дома поддерживается должный уровень чистоты. Кроме того, разутый человек психологически более уязвим. И главное: босиком убежать с ребенком на руках – довольно затруднительно.

8. Все посетители обязаны вымыть руки с мылом, потому что «у нас так принято, и это не обсуждается» (тоже прием психологического давления). Не давайте разрешения пользоваться туалетом (туалеты есть на улице).

9. В квартире важно не допустить «растекания» комиссии по комнатам. «Пожалуйста, следуйте за мной», «Я вас в ту комнату пройти не приглашала».

10. На «реабилитационные центры» – не соглашайтесь.

11. На угрозы лишения родительских прав не реагируйте – эти угрозы очень сложно осуществить, делается это только через суд, и для такого решения нужны веские основания. Все угрозы о лишении родительских прав или отобрания ребенка просите повторить в диктофон, с просьбой уточнить, на основании чего вас хотят лишить родительских прав.

12. Ничего не подписывайте. Помните: вы – не преступник, хотя сомнения в этом при виде высокой комиссии у вас могут появиться. По итогам визита при вас должен быть составлен в двух экземплярах «Акт об осмотре жилого помещения». Сделайте фотокопию акта.

13. Если предлагают куда-либо поехать на осмотр – согласиться, в принципе, можно (хотя лучший вариант – «обеспечьте визит врача на дом»), но ребенка из рук не выпускайте, к врачу заходите с ним («я имею право присутствовать при всех медицинских манипуляциях, которые совершаются с моим ребенком»), в противном случае (при

попытке увести силой ребенка в кабинет одного) – разворачивайтесь и уходите. С собой лучше взять группу поддержки (родственников, друзей) – ребенка не смогут отнять, и сложнее будет оказывать на вас давление, пугать, принуждать к чему-то.

14. После визита опеки нужно перестраховаться: напишите руководителю образовательного учреждения заявление с требованием не отдавать ребенка никому, кроме вас и супруга/супруги/бабушки/няни (с указанием ФИО и паспортных данных), заявление отдать под расписку на копии – «получено, дата, должность, подпись». Дополнительно уведомите о том же всех воспитателей/учителей, так как сейчас опека все чаще приходит забирать детей именно в школы и детские сады. Но и такое предупреждение не всегда может помочь – если у представителей органов опеки будет формальное основание (т.е. соответствующее предписание, см. п.15), то детей им отдадут.

15. Нужно знать, что опека имеет право отобрать детей только при непосредственной угрозе жизни или здоровью.

16. Если вы видите, что опека допускает множественные нарушения, пишите заявление в прокуратуру о неправомочных действиях работников опеки и полиции.

17. Проинформируйте о возникшей проблеме родственников, общественность, сделайте звонок в ближайший родительский комитет, посоветуйтесь. Лучше не ждать обострения ситуации и с самого начала дать понять, что вашего ребенка забрать от вас не получится. ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь к общественности, не оставайтесь с ювенальной бедой наедине.

Телефон горячей линии бесплатной помощи

Родительского Всероссийского Сопротивления

8 (800) 100-97-24

звонок бесплатный


Распространяйте!! должно как можно больше народу узнать о "добрых" намерениях наших органов опеки

Челябинск
Мама девочки (18 лет) Москва
Как защитить ребенка от педофилов.Перепост.
По многочисленным просьбам родителей в адрес российского общественного движения 

по борьбе с педофилией "Охотники за головами" опубликовать пособие-инструкцию по
защите детей от педофилов.

Родители, обеспокоенные эпидемией педофилии в
России, регулярно обращаются к нам с просьбой создать пособие по самообороне для
ребенка. Тема действительно весьма актуальная и, что поразило, так это то, что
на поверку в Интернете по этому вопросу нет абсолютно никакой информации.
Челябинск
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Работа для снегурочки.

Она появилась на свет чудесным октябрьским утром. Солнышко весело постучалось в окошко роддома и одарило малышку хоть и осенними, но еще все же теплыми согревающими лучиками. Словно пропело ей: «Привет! Поздравляю тебя, сегодня твой день, день твоего рождения. Добро пожаловать в этот прекрасный мир!»

Малышка слегка покряхтела и попыталась открыть глазенки. Вдруг что-то теплое и соленое упало ей на лицо. Малышка почувствовала знакомый запах и улыбнулась.

-Мама - прошептала она. И тут же громко закричала - Мама…, привет!

-Здравствуй, доченька, вот ты какая, красивая… - мама с любовью смотрела на свое сокровище

-Ты просто ангел. Я назову тебя Анжеликой, - мама нежно гладила крохотные пальчики. По щекам у нее текли слезы. Это были слезы радости, слезы счастья, слезы обновления. Наступил новый день, который принес собой начало новой жизни. Теперь все будет по-другому. Все будет хорошо.

*********************************************************************