Войти
Дарья
Россия
На сайте с 12.12.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
молочный суп с лапшой

мы заменили смесь на суп из лапши на молоке! это достижение, потому что ребенок совершенно ничего не хотел кроме смеси кушать в обед!

Готовлю так:

самые маленькие макарошки отвариваю в подсахаренной водичке, когда становится совсем густо, добавляю молока и на медленном огне варю. ПОлучается такое густое варево.

Остужаю, немного в блендере прокручиваю (совсем чуток, чтобы не сильно крупно, но и не в кашу).

Вуаля, молочный суп готов!

Деть уминает сразу две порции, мама довольна,деть сыт!